Маг Радаслава Малахитцева!

Был опыт общения я магами!искал такого чтобы уж наверняка,и без косяков! Увы горький опыт есть прошел многих известных и не очень! Все оказалось ерундой,никто мне не помог! Даже телефон не давали! Случайно наткнулся на отзыв об маге Радаслава Малахитцева мол хороший маг и тд. Думаю дай ка напишу,и не прогадал! Оказалась живем в одном городе! Питер спасибо тебе что ты есть:)! Пригласила на личный прием. пришел,офис на фонтанке,удобные кресла,чай кофе на рисепшине сидит молодой человек позитивный такой! Зашел в кабинет по записи! Просмотрела меня,вникла в мою ситуацию,предложила варианты,и способы решения. оплатил,началась работа! В установленный срок 40 дней,я получил желаемый результат от и до! Без всяких или! Как обговорили,так и было выполнено! Буду благодарен этому человеку всю жизнь! И вас советую,сразу и в точку! Вот это на 100 ящий маг!

Доброго всем дня! Я тоже обращалась,только по интернету! Больше всего меня порадовала Рассрочка т.к. такой суммы не было,обычно без денег вообще никто не начинает даже..а тут.. запросто. Очень порадовала и диагностика и советы.... здесь видно что маг за деньгами не бегает,а от души работает! говорит в глаза все как есть! Рекомендую!

Поддерживаю ваш отзыв! Совсем недавно была на приёме! Очень я давольна!

а кому еще помогла Рада?

...магия это не повеновение волшебной палочки..тут надо иметь терпение...вы думали мастер сделал приворот и все ??? - завтра прибежит.??? ошибаетесь!!! каждый мастер указывает срок когда нужно ждать результата.((((( у если вам сказали что это будет уже завтра то...знайте вы уже в лахотроне))))))