Маг Радаслава Малахитцева!

• 30 июля 2014 в 15:29

Был опыт общения я магами!искал такого чтобы уж наверняка,и без косяков! Увы горький опыт есть прошел многих известных и не очень! Все оказалось ерундой,никто мне не помог! Даже телефон не давали! Случайно наткнулся на отзыв об маге Радаслава Малахитцева мол хороший маг и тд. Думаю дай ка напишу,и не прогадал! Оказалась живем в одном городе! Питер спасибо тебе что ты есть:)! Пригласила на личный прием. пришел,офис на фонтанке,удобные кресла,чай кофе на рисепшине сидит молодой человек позитивный такой! Зашел в кабинет по записи! Просмотрела меня,вникла в мою ситуацию,предложила варианты,и способы решения. оплатил,началась работа! В установленный срок 40 дней,я получил желаемый результат от и до! Без всяких или! Как обговорили,так и было выполнено! Буду благодарен этому человеку всю жизнь! И вас советую,сразу и в точку! Вот это на 100 ящий маг!

магясновидящийСанкт-Петербургпитерспбмагияпомощь магаритуалыприворототомстить врагупосоветывать магамагистерская работа

НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
  • 19 февраля 2017 в 17:12
здравствуйте,на себе испытал ,что такое разлука,много обмана было, пока нашел человека который мне помог,и какие б не были последствия,я был готов отдать все что б моя жена вернулась ко мне и детям и в нашей семье снова был уют и тепло,скажу что в моей ситуации не было последствий,может конечно прошел всего год и все еще впереди,но я не думаю об этом,потому что я счастлив и моя семья рядом,заказывал приворот,подействовал не сразу,уж точно не три дня прошло,но вот где то около месяца спустя заказанной услуги,действительно сработало,она позвонила,а позже и пришла,сейчас спустя год,я счастлив что решился на это,так как я не смог бы продолжать жить,если ваша любовь настоящая ,боритесь за нее до последнего,любым способом,кому нужна помощь,могу дать телефон и адрес женщины,которая мне помогла,в основном она принимает лично в городе Кривой рог вот моя почта arakelyan1971@mail.ua
ТАМИЛЛА
ТАМИЛЛА
  • 19 февраля 2017 в 17:12
были проблемы с мужем,долго решалась на приворот,если б не общие дети может и не делала б, не жалею,по отзывам знакомой приехала к женщине,добрая,понятливая,все рассказала и показала,работа была обоюдной,то есть я тоже проводила не большой ритуал,но эффект не заставил себя ждать,все сработало,муж вернулся,моему счастью не предела,попало сразу на честного мастера,как говориться повезло,если нужен контакт,пишите мне на почту,дам адрес и телефон женщины ivanenko.tamilla@mail.ru
икс
икс
  • 23 декабря 2014 в 13:03
...магия это не повеновение волшебной палочки..тут надо иметь терпение...вы думали мастер сделал приворот и все ??? - завтра прибежит.??? ошибаетесь!!! каждый мастер указывает срок когда нужно ждать результата.((((( у если вам сказали что это будет уже завтра то...знайте вы уже в лахотроне))))))
елена
елена
  • 30 августа 2014 в 11:23
а кому еще помогла Рада?
Лиза_Елизавета
Лиза_Елизавета
  • 07 августа 2014 в 19:24
Доброго всем дня! Я тоже обращалась,только по интернету! Больше всего меня порадовала Рассрочка т.к. такой суммы не было,обычно без денег вообще никто не начинает даже..а тут.. запросто. Очень порадовала и диагностика и советы.... здесь видно что маг за деньгами не бегает,а от души работает! говорит в глаза все как есть! Рекомендую!
Ответить Показать ответы