Маг Радаслава Малахитцева!

Был опыт общения я магами!искал такого чтобы уж наверняка,и без косяков! Увы горький опыт есть прошел многих известных и не очень! Все оказалось ерундой,никто мне не помог! Даже телефон не давали! Случайно наткнулся на отзыв об маге Радаслава Малахитцева мол хороший маг и тд. Думаю дай ка напишу,и не прогадал! Оказалась живем в одном городе! Питер спасибо тебе что ты есть:)! Пригласила на личный прием. пришел,офис на фонтанке,удобные кресла,чай кофе на рисепшине сидит молодой человек позитивный такой! Зашел в кабинет по записи! Просмотрела меня,вникла в мою ситуацию,предложила варианты,и способы решения. оплатил,началась работа! В установленный срок 40 дней,я получил желаемый результат от и до! Без всяких или! Как обговорили,так и было выполнено! Буду благодарен этому человеку всю жизнь! И вас советую,сразу и в точку! Вот это на 100 ящий маг!

Доброго всем дня! Я тоже обращалась,только по интернету! Больше всего меня порадовала Рассрочка т.к. такой суммы не было,обычно без денег вообще никто не начинает даже..а тут.. запросто. Очень порадовала и диагностика и советы.... здесь видно что маг за деньгами не бегает,а от души работает! говорит в глаза все как есть! Рекомендую!

Поддерживаю ваш отзыв! Совсем недавно была на приёме! Очень я давольна!

а кому еще помогла Рада?

...магия это не повеновение волшебной палочки..тут надо иметь терпение...вы думали мастер сделал приворот и все ??? - завтра прибежит.??? ошибаетесь!!! каждый мастер указывает срок когда нужно ждать результата.((((( у если вам сказали что это будет уже завтра то...знайте вы уже в лахотроне))))))

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Расскажу свою историю, ушел муж, ничего не предвещало беды, но все резко рухнуло, просто чужой стал. Я догадалась сама, что это приворот. Набегалась по магам. Куча денег и слез. И нет результата. Пока на одном форуме не нашла отзыв про Марьяну maryana.slavina@mail.ru О ней много отзывов на разных сайтах. Решила рискнуть последний раз, когда она сказала, что результат будет за 2-3 дня.. не поверила, но рискнула. И все сложилось в точности как она написала. И диагностика у нее самая точная и бесплатная. Может кому нужна помощь, напишите и сами поймете. Она видит все.

Аня , я тоже из России, надеюсь что и у меня все наладится)

Как же мне было страшно! Страшно остаться одной с ребёнком на руках ,тогда когда услышала слова что мой муж уходит ,уходит от меня к другой ,которая моложе 1 Я была не просто убита ,я была раздавлена этой новостью .В голове метались мысли ,ярость сменяла отчаянье ,страх ,и неопределённость .Только по прошествию нескольких дней начала мыслить ясно начала думать как поступить и пришла к выводу что надо бороться за свою семью .Нашла толкового мага magia-pomogy@yandex.ru и заказала самый сильный приворот ! Где то через месяц мой пришёл как побитая собачонка виляя хвостом ,я приняла великодушно с тех пор всё наладилось и надеюсь не повторится !