Маг Мироничев Сергей Владимирович "Домашняя магия"

Мне уже не раз советовали приобрести книгу мага Мироничева Сергея Владимировича "Домашняя магия", но все как то она не попадалась мне на глаза. И вот наконец то я купила ее в переходе метро где продают печатную продукцию. Прочитав ее, я в восторге. Это чтение именно для того кто не боится заглянуть в тайны подсознания, заглянуть в свой внутренний мир и приоткрыть завесу неизведанного. Помимо прочего автор книги маг Мироничев Серге Владимирович растолковал все понятным языком, простому обывателю как мне было удобно познавать новое без заковыристых терминов. По стилистике как все понятно написанно видно, что автор хотел донести весь материал наиболее понятным для читателя.

Да и просто какие вопросы поднимает в своей книге маг Мироничев Сергей Владимирович очень актуальны, это и вопросы взаимоотношений и как они выглядят с точки зрения если использовать магию. Мне уже понятно после прочтения в какие сферы можно вмешиваться, а в какие категории пока стоит повременить, если хотите их исправить, нужно в первую очередь начать с себя.

Прочитав это произведение, у меня сложилось впечатление, что маг Мироничев призывает в жизни не стоять на месте, а постоянно совершенствоваться. Даже если ваша идея и не приносит каких то материальных благ, все же внутреннее удовлетворение бесценно.

Рекомендую к прочтению!

В изучении магии главное иметь хорошего наставника. Книга мага Мироничева Сергея Владимировича довольна содержательно и я ее рекомендую к прочтению, но самостоятельно практиковать магию у вас вряд ли получится. Впрочем и по любой из книг по эзотерики. Для этого нужен проводник, кто проведем по этому темному туннелю.