Маг Корчагин Василий Петрович из деревни Киндяково. Отзывы

негативный негативный

Хочу оставить отзыв о маге Корчагине Василии Петровиче из деревни Киндяково! Весь интернет наполнен положительными отзывами об этом мошеннике и я одна из многих кто повелась на них!

Обратилась к Корчагину Василию Петровичу за приворотом парня, выслала денег за первоначальную консультацию и за более подробную консультацию (13 тыщ итого просто так, за консультацию!), Корчагин отказался принимать меня лично, сославшись на то что у него много работы и сказал что и без моего участия и личного приема все сможет сделать! Я наивная согласилась. Спросила сразу, есть ли гарантии и его известное «Если я не помогу, то верну деньги в полном объеме», сказал что да, вернет. Короче проходит почти два месяца, я не вижу никакого результата и снова пишу Корчагину Василию, он просто перестает мне отвечать, спрашиваю про возврат денег, но ни ответа ни привета! Трубку не берет, звонила с другого номера, как только слышал мое имя – трубку бросал. Ужас!

Почитала о нем настоящие, далеко не хвалебные отзывы и пришла в ужас, оказывается таких как я чуть ли не половина Красноярска, которые пострадали от рук этого псевдо-мага!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Скажу сразу, в магию никогда не верила. Вообще не верила в то, чему доказательств нет. Но тут меня переубедили.

А именно маг Корчагин Василий Петрович переубедил. Меня к нему подруга отправила, я, чтобы ее не обидеть, согласилась.

Сначала скептически относилась ко всему, пока просто не заметила, что в моей жизни начали происходить чудесные изменения, как будто сами собой разрешались проблемы. Теперь я поняла только, почему моя подруга такая счастливая и беззаботная ходила. Я же не знала вначале, что она у мага Корчагина побывала! Вот теперь и я стала такая же счастливая и беззаботная! Спасибо магу Корчагину!!!

О чем вы говорите? Этот типо маг вообще никому никогда не помогал наверно! Я к нему обратился за помощью, он меня выслушал, сказал чтобы я подъехал на консультацию и привез сразу с собой деньги за дальнейшие действие и соответственно за первоначальный прием. Приехал я, и что? Позвонил Корчагину, тот сказал что подойдет мужчина, заберет у вас деньги, а он типа сейчас подъедет. Ну я поверил. вышел какой-то мужик, сказал чтобы я деньги ему передал, а мне велел подождать. Я ждал ждал и так никто и не вышел. Стучался в квартиру, никто не открывал, соседи вышли только и сказали что никакой маг здесь не живет, и эта квартира сдается в аренду. Человек который забрал у меня деньги ушел куда-то и больше не заходил. Так что люди, не обращааетесь к этому сказочнику никогда!!! А положительные комментарии он пишет на себя сам! это не человек а кусок сами понимаете чего