Маджести Клаб Белиция - хороший отель.

Не шикарный, но хороший. Отдыхали там с женой, только вернулись. Ездили туда через туроператора Альфа Было бы "отлично", если б не такой мелкий бассейн. В остальном: очень много зелени, цветов. В общем территория - понравилась. Единственный "-" - в ванной работала только 1 лампа из 3. оставил заявку на ремонт, никакого эффекта. Номер хороший, чистый, просторный. Бесплатный сейф. Кондишн включается, когда закрываются все окна. Вид был на дорогу и гору за ней. Шумоизоляция хорошая, так что проезжающие автомобили не беспокоили. Почти все знают русский язык. Проблем в общении не было. Из персонала ни с кем не общался кроме барменов :) бармены весьма средненькие, коктейли невкусные ... В целом все дружелюбные, улыбаются. Но смотрят немного сквозь тебя :) еда: разнообразная, весьма неплохо сделанная. но лично я не мог есть ни один из салатов и около половины мясных блюд: готовят както все не по нашему, по своему ... ну хоть макароны и картофель фри испортить невозможно :)
первые дни вообще нареканий не было, но потом еда поднадоела . напитки: вот здесь самая засада и самый минус отеля
коктейли - 5 видов, готовят их ужасно виски - ром - джин - неразбавленные пить весьма экстремальные вкусовые ощущения
текила - только она и спасала, как ни странно :) хотя и тут гады подпортили: вместо лайма к текиле дают кислющий лимон. пляж - большой довольно чистый (чище, чем Крым, но грязнее, чем Египет) валяются местами бычки галечный, без ботинок фиг войдешь
В целом отдых понравился. Раньше в Турции не были, так что сравнивать нам не с чем.