М. Техник сервисный центр

25 декабря я сдала IPad в сервисный центр "М.Техник" с просьбой заменить звуковой разъем на планшете. Мне перезвонили из сервиса и сказали что надо заменить материнскую плату за 6000 руб.Я отказалась от этой услуги, когда же я пришла забирать свой IPad, мне отказали в выдачи мотивируя тем, что я должна оплатить 600 руб. за диагностику. Работник сервиса меня не предупреждал об этом при сдаче прибора, на сайте написано, что диагностика бесплатна. Пришлось оплатить эту сумму,чтобы вернули планшет, кассовый чек не выдали, а дали квитанцию №46147 от 26 декабря.
Я обратилась в другой сервис, где мне заменили звуковой разъём на приборе, сказали, что замена материнской платы не нужна.
Анализируя ситуацию, получается, что "М. Техник" заранее завышает стоимость услуг, а при отказе от ремонта, шантажирует не выдачей техники владельцам.

Теги: М. Техник

Отдал в ремонт дрель Макита, необходимо было заменить держатель сверла. С 14.05.2014 по 19.08.2014 периодически уточнял о состоянии ремонта и сроках его выполнения, так как ни одного звонка от данной организации за весь период не поступало. В итоге пришлось забрать дрель без ремонта.