лювак.рф, интернет-магазин кофе лювак

• 08 марта 2014 в 01:26
  • Ircchik

Интернет-магазин «Лювак.рф»: история проекта

История проекта (рассказывает Татьяна Каменщикова, главный дегустатор)

Проработав длительное время в международной чайно-кофейной компании, я не раз слышала от постоянных клиентов магазина про самый дорогой кофе в мире «Копи Лювак». Впервые удалось его попробовать в Нидерландах, в отпуске. Являясь любителем и ценителем этого бодрящего напитка, я была действительно впечатлена    и приятно удивлена нежным вкусом и изумительным ароматом.

Вернувшись на родину и попытав счастья в российских кофейных магазинах ничего подобного больше не встречала. Разгадка оказалась простой. Кофе копи Лювак очень дорогой и производится в малых количествах, поэтому на рынке много подделок этого напитка.    Тогда и родилась идея создания кофейного интернет-магазина, который специализируется только на этом уникальном кофе «копи Лювак». За этим решением последовала поездка-экспедиция на родину копи Лювак – в Индонезию в поисках истинного вкуса и бесподобного аромата лучшего кофейного напитка в мире.

Теперь мы с радостью можем предложить Вам лучший истинный копи Лувак и возможность самим оценить его удивительные качества!

интернет-магазин кофекофе лювак

• 08 марта 2014 в 23:21
Первый раз как купил на пробу этот кофе в лювак.рф - впечатления были незабываемые (в хорошем смысле) Вкус насыщенный, немного с мягкой кислинкой, но приятный, я прямо влюбился в этот кофе. Плохо только одно - цена высокая.... За сам магазин могу сказать, что очень быстро и оперативно работают, позвонил, сделал заказ, и готово, доставка ко мне заняла пару дней, с других магазинов обычно ждал дольше.