Люсинда

• 11 мая 2013 в 12:53

Хочу сказать огромное спасибо за неожиданно предоставившуюся возможность вырваться из зимы в весну сети туроператора Альфа.  Эмоции переполняют до сих пор))) все было на высшем уровне: и встреча в аэропорту с букетом для каждой (!) участницы, и отличные номера в отеле с видом на долгожданное море, и внимательный индивидуальный подход гида Османа, в совершенстве владеющего русским языком... Кроме того, нам повезло с погодой, было тепло и солнечно и лишь в горах нас время от времени пугал дождик. Программа была насыщенна, где-то на второй день я поймала себя на мысли, что по количеству впечатлений и эмоций, кажется будто я нахожусь здесь уже как минимум неделю. Но уезжать не хотелось. Гостеприимство принимающей стороны, январская клубника, гранатовый и апельсиновый фреш, солнце и море просто умоляли: НЕ УЕЗЖАЙ!!! ;) Но... нас ждала морозная, заснеженная Россия... куда мы привезли свои впечатления от столь необычной и авантюрной поездки в совсем другую, многим незнакомую Турцию, с замечательной компанией из 6-х участниц акции сети туроператора Альфа. Спасибо за уникальные 5 дней! Спасибо за новых подруг! Спасибо за эмоции!

Люсинда