Люция магазин женской одежды

Одежда «Люция» очень неплохая. Отзывы про белорусский трикотаж слышала и раньше. А когда мне скинули на работе их страницу то решила попробовать уже наконец. Заказала быстро все, проблем на сайте нет. Главное размер выбрать, хотя если и ошибешся то можно вернуть или поменять. Цены в пределах разумного, никаких наценок нет у них. Зато выбор какой!

Купила в магазине «Люция» шикарное пальто за шесть тысяч. Отзывы обычно не оставляю, но тут была реально впечатлена качеством. Вроде как от белорусского трикотажа особо ничего не ждешь, но вещь реально классная оказалась. Теплая, мягкая, естественных цветов. Выглядит очень дорого и пока что носится без проблем. И удобно, и красиво. Доставка обошлась в 250 рублей. Доставляют в пакете.

В магазине «Люция» я постоянный покупатель. Очень нравится хорошее качество белорусской одежды, и по цене не дорого. Можно купить хорошее стильное платье в пределах 3-5 тыс. рублей. С исполнением заказа и доставкой тоже ни разу никаких проблем не возникало. Удобно и то, что не нужно делать предоплату, оплачиваешь все курьеру при получении – можно перед этим все проверить, и если что-то не устраивает, отказаться (хотя у меня таких случаев не было).

Открыла для себя новый магазин с качественной женской одежды –Люция. Доставку осуществили за 4 дня, цены очень приятные. Заказываю в основном платья и блузки, всегда есть интересные модели, не только для праздников но и для повседневки, на все сезоны. Посадка отличная по фигуре, размерная сетка в точности совпадает. Я довольна Люцией, буду вашей постоянной клиенткой!

Одежда Люция приятно удивила, так что оставлю и свой отзыв. Брала себе красивое платье в «гусиную лапку», МС-30475. Хороший А-образный крой, который скрывает минусы моей фигуры и вытягивает, нормальная длина и очень качественный пошив. По деньгам вышло порядка четырех тысяч, ну и плюс доставка.

Спасибо интернет-магазину Люция, очень меня выручили. Сами знаете какая у нас погода была весь декабрь, я почти все начало зимы проходила в пальто, но когда наступили холода, оказалось, что куртки нет зимней. Бегать по магазинам и рынкам времени не было, сестра подсказала сайт интернет-магазина Люция, там выбрала понравившуюся модель, так через пару дней я получила куртку, сервис у них отличный, позвонили, предупредили о приезде курьера за полтора часа. Я осталась довольна!

покупала для сестры в подарок на сайте люция домашнюю одежду. она любит и дома принарядиться) заказывала здесь такой плюшевый костюм – штанишки и кофта с рукавами. как раз пока н улице морозы самое то. отзывы сама сначала читала о сайте – везде противричивые, но положительных все таки больше. Не зря все-таки именно здесь стала заказывать. Доставили уже заказа через день курьером. Знаю, что одежда здесь есть и отечественного производства и белорусская, качество очень хорошее. Сестра довольная, сразу начала распрашивать, где я покупала, значит понравилась пижама.

Я люблю более классическую одежду, в основном у меня такой более офисный стиль что ли, ношу пиджаки, строгие юбки, классические брюки. Очень люблю одеваться именно в интернет-магазине Люция. Нравится ассортимент и качество. У них представлена одежда отечественных производителей, а она всегда отличается качеством и невысокой ценой. Один из любимых магазинов, заслуживает внимания как взрослых женщин, так и молодых девушек, на мой взгляд.

Был сделан заказ в интернет-магазине Люция, 4 платья. Курьер привез только 3 платья. В заказе отсутствовал модель:

http://www.lucia-shop.ru артикул 2048

Была куплена данная модель платья (стоимость модели 4090 рублей)

http://www.lucia-shop.ru артикул 9926

Оплата произведена курьеру 4490 рублей (+250 рублей доставка) как за первое платье, которое даже не привезли и не удосужились по телефону об этом сообщить.

Приемщицы по телефону предлагают оплатить пересылку и вернуть данное платье, они «на него посмотрят» и тогда примут решение вернуть мне деньги за переплату.

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОВЕРШАТЬ ПОКУПКИ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ!

Может для кого-то это покажется и смешным, НО... для меня найти одежду очень сложно. Да понимаю 56 размер на молоду девушку найти сложно. Точнее найти не сложно вопрос только что - бабский вариант. А мне хочется красивых платьичек, модных костюмов. На работу просто ходить было не в чем пока не набрела на интернет-магазин Люция. Очень много вещей тут именно делового лука и размер не ограничивается даже моим)). Материал удивительно приятнй на ощупь, все строчечки ровные. В общем качественные и при этом цены не ломят.

Заказывала несколько раз. Один раз исполнили, второй -нет. Очень не понравилось обращение с клиентами. Правила этикета для данного магазина не существуют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.