Люблинское поле

• 07 января 2014 в 23:56

Большой комплекс, специализирующися на продаже товаров "все для дома". Мы там были по ремонтным нуждам, сразу много всего нашли и купили, очень удобно.

Тимур Чкалов
Тимур Чкалов
  • 06 августа 2014 в 10:38
Мне давно уже пора было сделать ремонт в квартире, но все никак не доходили руки и не мог собраться. Но недавний поход с братом в люблинское поле подтолкнул меня к обустройству) Мне очень понравилось, что здесь можно купить качественный товар разных производителей под одной крышей, тем более со скидкой. Брат тут часто попадает на акции, покупает дешевле, вот теперь и я буду знать.
Светлана
Светлана
  • 31 июля 2014 в 13:51
В люблинском поле можно найти всё, что душе угодно! Всё, что необходимо для создания уюта в доме.
Ответить Показать ответы
Анастасия Стройнова
Анастасия Стройнова
  • 26 июня 2014 в 21:48
В люблинском поле покупали мебель, очень понравился широкий выбор и наличие многих магазинов внутри. Удобно, можно ориентрироваться по разным ценам не выходя из здания
Диана Романенко
Диана Романенко
  • 21 мая 2014 в 21:30
В люблинском поле бываю часто, так как живу от них совсем рядом. мне очень повезло, что рядом с нашим домом такой хороший торговый центр, в случае какой-либо поломки далеко ходить не надо :)
Валентина Е.
Валентина Е.
  • 26 марта 2014 в 20:08
Мы тут покупали межкомнатные двери и еще кое-что по мелочи, а вообще тут все что угодно для ремонта можно найти
Вишенка2
Вишенка2
  • 03 марта 2014 в 23:12
Надо будет заехать, посмотреть, что там продают, говорят, неплохой выбор мебели, хочу приглядеть себе новый шкаф.
Ярослава Данилова
Ярослава Данилова
  • 14 февраля 2014 в 11:21
А мы тут покупали диван и кресла, правда, пока еще не привезли их, но сам ТЦ очень впечатлил, куча всего для стройки, жаль, что мы раньше не знали про него, наши друзья делали ремонт, могли бы им посоветовать
Дина
Дина
  • 09 февраля 2014 в 23:32

В одном из магазинов в этом торговом центре шила себе шторы на заказ, честно говоря, даже и не знала, что там есть такое, я хоть и живу недалеко, но почему-то всегда думала, что там только всякие строительные материалы, а оказалось, там много хозяйственных бутиков, даже мебель продают. теперь захаживаю туда почаще :)

Дмитрий 27
Дмитрий 27
  • 26 января 2014 в 01:07
Живем рядом, поэтому если что понадобится для починки или просто для благоустройства жилища, то покупаем здесь. Все для дома собрано под одной крышей