Люблинское поле

Большой комплекс, специализирующися на продаже товаров "все для дома". Мы там были по ремонтным нуждам, сразу много всего нашли и купили, очень удобно.

Живем рядом, поэтому если что понадобится для починки или просто для благоустройства жилища, то покупаем здесь. Все для дома собрано под одной крышей

В одном из магазинов в этом торговом центре шила себе шторы на заказ, честно говоря, даже и не знала, что там есть такое, я хоть и живу недалеко, но почему-то всегда думала, что там только всякие строительные материалы, а оказалось, там много хозяйственных бутиков, даже мебель продают. теперь захаживаю туда почаще :)

А мы тут покупали диван и кресла, правда, пока еще не привезли их, но сам ТЦ очень впечатлил, куча всего для стройки, жаль, что мы раньше не знали про него, наши друзья делали ремонт, могли бы им посоветовать

Надо будет заехать, посмотреть, что там продают, говорят, неплохой выбор мебели, хочу приглядеть себе новый шкаф.

Мы тут покупали межкомнатные двери и еще кое-что по мелочи, а вообще тут все что угодно для ремонта можно найти

В люблинском поле бываю часто, так как живу от них совсем рядом. мне очень повезло, что рядом с нашим домом такой хороший торговый центр, в случае какой-либо поломки далеко ходить не надо :)

В люблинском поле покупали мебель, очень понравился широкий выбор и наличие многих магазинов внутри. Удобно, можно ориентрироваться по разным ценам не выходя из здания

В люблинском поле можно найти всё, что душе угодно! Всё, что необходимо для создания уюта в доме.

Мне давно уже пора было сделать ремонт в квартире, но все никак не доходили руки и не мог собраться. Но недавний поход с братом в люблинское поле подтолкнул меня к обустройству) Мне очень понравилось, что здесь можно купить качественный товар разных производителей под одной крышей, тем более со скидкой. Брат тут часто попадает на акции, покупает дешевле, вот теперь и я буду знать.