Любимые игрушки для ванны Веселые Ути пути

У нашего ребенка появились наконец-то любимые игрушки, которые ему не надоедают уже много недель. Это уточки Funyducks или по-русски Веселые Ути-пути. Папа купил их еще весной, и мы пользуемся ими в ванной каждый день. Уточки хоть и резиновые, но ничем таким не пахнут. Их приятно трогать, они яркие и краска до сих пор на месте, хотя их ежедневно подвергают зубно-прорезывательным испытаниям и активно полощут в воде. Муж долго выбирал уток в магазине, как сам признался, в итоге принес традиционную желтую утку и утку-глобус. Они отлично смотрятся вдвоем. Дочке сейчас 11 месяцев, она активно познает мир и пытается произносить первые слова, что-то вроде кря-кря у нее уже получается. Еще на уточках удобно показывать глазки, клювик, хвостик. Я придумываю сказки с утками, пока купаю дочку, она внимательно слушает, буквально открыв рот. Скоро куплю ей дополнительных персонажей из funnyducks, потому что сказки с двумя героями уже наскучили.

Уточек покупали в магазине Олант, они стоили 349 рублей. Выбор там большой и они всегда там есть. Можно их смело подарить знакомым деткам, уверена, им тоже они понравятся!