lumia 640

• 21 октября 2016 в 10:50
  • Илья

Всем привет! У меня разбился экран на lumia 640,знакомые посоветовали обратиться в сервис mobi03 на Домодедовской. Я позвонил в их call центр где мне предложили воспользоваться услугой бесплатного курьера,что было для меня очень удобно так как график на работе очень плотный. Курьер приехал в назначенное время и забрал мой телефон оставив договор. На следующий день мне перезвонили и сказали что я могу подъехать и забрать готовый аппарат. В общем остался очень доволен качеством сервиса обслуживания! Благодарю сотрудников компании mobi03 за оперативную работу! MSK11212356

lumia 640lumia 640 ценаlumia 640 купить

• 25 марта 2017 в 02:11
Позвонил в центр Mobi03 по поводу PocketBook, разбит тачскрин, и потек дисплей, сказали подъехать чтоб мастер посмотрел по Парт номеру, после того как Мастер посмотрел, мне сказали, что в наличии есть, но на складе сказали прождать 1-3 дня, на 2-ой день мне уже позвонили и сказали приехать забрать в готовом виде, очень аккуратно все сделано выглядит как новенький, Спасибо.
Андрей
Андрей
  • 24 марта 2017 в 19:01
Добрый день! У меня быстро разряжался айфон. Знакомые посоветовали обратиться в Mobi03. Мою проблему решили буквально за час, ребята на ресепшене подробно объяснили, что сломалось и почему. Очень понравилось то, как относятся к клиенту. Больше таких проблем не было. Теперь буду тоже рекомендовать их знакомым... SPB00217458
Олег
Олег
  • 21 октября 2016 в 16:13
Здравствуйте, хочу рассказать о том, как пришлось обращаться в компанию mobi03 со своим телефоном, после официального сервисного центра Самсунг, где мне предложили сразу же не осмотрев толком телефон заменить всю плату.Я владелец телефона samsung a5 и в очередной раз поставив его на зарядку в автомобиле он какое-то время набирал заряд, а когда я его снял с зарядки он просто выключился и не включился. Отнес его к официалам, но мне стало подозрительно что говорят о замене платы, и я по пути заехал в mobi03 филиал на Войковской.На удивление через час позвонили и сказали, что сгорел контроллер питания, как оказалось неисправна была зарядка которая его и сожгла, заменили мне этот контроллер за сутки, за приемлемую цену не предлагая сразу менять плату как у официалов. Вот вам и официальный сервис центр Самсунга, делайте выводы. Договор MSK00219063. К официалам ни ногой, им выгодно менять платы сразу, даже если у вас всего лишь выбило контроллер, который можно заменить
  • 21 октября 2016 в 15:40
Сел на планшет Леново и по всему экрану пошел в мелкую клеточку узор, сам включался и звук веселенький такой шел, и что то пробивалось через экранчик. Привезли в сервис починили на покровской. мастер молодец и ребята хорошо обслужили.МSk00233679241