Луковый шампунь 911

Когда выпадали жутко волосы, перепробовала кучу средств. Действительно помог лишь шампунь Луковый 911. Пользовалась в течение двух месяцев, волосы стали выглядеть здоровее и перестали выпадать!)

Отзывы (2)

Считаю шампунь Луковый 911 лучшим шампунем от выпадения и облысения. Он справляется с проблемой гарантировано, проверено лично на себе. И цена у него дешевая, не то что аналоги, все кто думают, что воняет луком - не воняет, запаха лука вообще нет. При этом шампунь через буквально месяц использования однозначно подлечит проблемные волосы и выпадение пропадет.

Покупала этот Луковый шампунь 911 моя мама, а я решила присоседиться и стала тоже пользоваться. Пишу от лица нас двоих, так как вдвоем его эффектом довольны. От выпадения волосы лечит, хорошо их пропитывает, восстанавливает цвет, блеск, толщину волос. Теперь покупаем только шампуни этой фирмы Твинс тэк, нам они все нравятся, по мимо лечебных есть и витаминные, однозначно рекомендую.