Луковый шампунь 911

Когда выпадали жутко волосы, перепробовала кучу средств. Действительно помог лишь шампунь Луковый 911. Пользовалась в течение двух месяцев, волосы стали выглядеть здоровее и перестали выпадать!)

аптека Вер ру. http://www.wer.ru разочаровала. Доставку 150 руб оплатили. Привезли бракованный НЕРАБОТАЮЩИЙ небулайзер за 2201 руб, мы при курьере не проверили, а проверили через 10 мин как он ушел , обнаружили брак, позвонили в аптеку, на что были ПОСЛАНЫ в сервисцентр. Они видители не несут ответственности за изделия.. и потому могут продавать любую некондицию покупателям, а дальше МЫ сами должны бегать по гарантийным мастерским. Так же покупали Вентолин, и он оказался просроченным, при чем успели им брызнуться и чуть не помереть, началось удушье, техикардия,и тд.. видимо что-то вроде анафилактического шока, но - были посланы сотрудниками, якобы надо сразу все на месте проверять. НЕ рекомендую, афферисты и дряни!