Луковый шампунь 911

• 15 сентября 2013 в 18:46

Когда выпадали жутко волосы, перепробовала кучу средств. Действительно помог лишь шампунь Луковый 911. Пользовалась в течение двух месяцев, волосы стали выглядеть здоровее и перестали выпадать!)

Луковый Твинс Тэк шампунь

Анна
Анна
  • 04 июля 2017 в 12:45
Луковый шампунь 911 моим волосам здорово помог. Тоже было выпадение, причем достаточно сильное, сначала не поверила, что только шампунь спасет волосы, а когда начала видеть после него результат, обрадовалась. Пользоваться шампунем удобно, он и пахнет приятно, и промывает хорошо, после него волосы совершенно другие становятся, мягкие, послушные, иногда я и точно таким же Луковым бальзамом 911 их смазывала, тоже классный эффект на волосах после него. Но главное, что шампунь помог, причем быстро и без проблем и побочек.
Вера
Вера
  • 01 апреля 2017 в 21:22
Покупала этот Луковый шампунь 911 моя мама, а я решила присоседиться и стала тоже пользоваться. Пишу от лица нас двоих, так как вдвоем его эффектом довольны. От выпадения волосы лечит, хорошо их пропитывает, восстанавливает цвет, блеск, толщину волос. Теперь покупаем только шампуни этой фирмы Твинс тэк, нам они все нравятся, по мимо лечебных есть и витаминные, однозначно рекомендую.
  • 19 декабря 2016 в 23:22
Считаю шампунь Луковый 911 лучшим шампунем от выпадения и облысения. Он справляется с проблемой гарантировано, проверено лично на себе. И цена у него дешевая, не то что аналоги, все кто думают, что воняет луком - не воняет, запаха лука вообще нет. При этом шампунь через буквально месяц использования однозначно подлечит проблемные волосы и выпадение пропадет.