Лучший сервис промокодов на скидки интернет магазинов

• 01 сентября 2015 в 17:33
  • Максим

Хочу поделиться своим отзывом о бесплатном сервисе скидок и промокодов bonusguru.ru

Так как я достаточно часто заказываю одежду через интернет, то естественно высматриваю различные предложения и скидки. Недавно я наткнулся на такой сервис как bonusguru.ru. В 1-ю очередь понравилось, что на сервисе очень много разных магазинов, которые предлагают свои акции и скидки.

На сайте сделано все очень просто: на главной странице сайта расположены все промокоды и акции всех известных интернет-магазинов. Все очень удобно. Есть фильтрация по магазинам отдельно.

Очень удобно, что можно настроить уведомления на почту об акциях в любимых магазинах.

На сайте абсолютно нет мигающей рекламы. Меня это радует!

Для того, чтобы получить промокод, нужно нажать на интересующую нас скидку и сайт сам, автоматически, перебрасывает на страницу данного магазина.

В некоторых случаях коды вводить не нужно, т.к. система автоматически их учитывает.

Пользуюсь этим сайтом месяц, мне подходит.

Надеюсь мой отзыв будет полезен для шопоголиков которые гоняются за скидками!Пользуйтесь и экономьте!:)

промокодскидкиакциикупоны на скидку