ЛучшиеАвтоюристы Владивосток

Для плохих отзывов есть время у многих., а написать хорошие смогут лишь единицы ))

Вот и я решил уделить пару минут и написать отзыв о компании ЛучшиеАвтоюристы из г.Владивостока.

Такая редкая и главное нужная услуга, Возврат прав ! Думал никогда не столкнусь с этим но бывает в жизни всякое...

Ну что скзаать? рекламировать ничего не буду, а то примут за рекламу! Сотрудничеством доволен! Поставляенная цель была достигнута и от этого и на душе легче)))) Права при мне;) Хочу отдельное спасибо скзаать директору Шевченко Наталье Александровне, спасибо Вам наталья за проделанную работу! С меня шампанское и конфеты как и обещал ;)))

Удачи Вам!!

good!!

Присоединяюсь к отзыву! Лучшие рекомендации!

Регестрироваться лень())) Но тоже хочу сказать спасибо, надеюсь помните меня, в сентябре 15 года приходил, уже год прошел, пока не нарушаю))) Стараюсь больше не попадать)))

Доверял свою судьбу водителя, если можно так сказать. И слава богу не прогадал. Спасибо Вам за отлично выполненную работу!

Сотрудничал с данной компанией, все отлично! Спасибо