Лучшее средство для стирки

• 10 февраля 2016 в 14:00
  • Alena88

Приветик всем) В моей работе важно всегда выглядеть ярко и свежо, поэтому к выбору средства для стирки я всегда относилась тщательно. С недавних пор мне очень понравился гель Wellery Intensive Color, стирала с его помощью свою любимую блузу и кофту, результат меня приятно удивил) После сушки вещи были словно только купленные, такие воздушные, приятные на ощупь, класс)) К тому же не было этого надоедливого аромата, который обычно держится несколько недель, вещи пахли исключительно свежестью и чистотой. Цена этого геля 284 руб., как по мне это не дорого, к тому же объем бутылки довольно хороший, при умеренной стирке хватит надолго))

Алина
Алина
  • 28 марта 2016 в 15:07
Плюсую Вам. Тоже использую этот гель, и не только для стирки детского белья - так же стираю и взрослое, особенно свои кофточки и блузки - на них потом остается приятный легкий аромат, мне очень нравится. Ну и хорошо, безусловно, то, что гель экономичный - действительно хватает надолго.
Наталья
Наталья
  • 29 февраля 2016 в 12:37
Согласна с вами, что средства от Wellery, очень качественные и эффективные. Я тоже недавно начала использовать гели для стирки данной фирмы, но в первую очередь, я использую их для стирки детского белья, например таким как Wellery SOFT Baby 1 л. Ведь детское белье нужно стирать часто а с использованием геля, оно остаеться как новое, независимо от количества стирок. Ну и безопасное для деток.