Лучше всех прежних

• 11 марта 2016 в 15:50
  • Alena88

В преддверии весны хотела рассказать вам о моём первом опыте использования нового средства для мытья посуды Palmia Fiorenta. Это такой хороший гель, с лёгким цветочными ароматом, который не въедается в кожу и не остается на руках после мытья. Увидела эту новинку в нашем магазине как раз в период 8 марта, совпадение? Не думаю)) Так вот, отмывает отменно! Как раз на этот праздник муж испытывал его, перемыл две раковины грязной посуды, и даже оценил гель)) Теперь сказал будет помогать мне мыть всегда, а получилось что средство почти и не израсходовалось. Так что, экономные хозяюшки, которым не безразлично чем и как мыть посуду, рекомендую!)

Ирина
Ирина
  • 28 марта 2016 в 15:09
Согласна с автором - я тоже не так давно открыла для себя это средство для мытья посуды. С прошлым у меня была проблема - от него появилась аллергическая сыпь на руках. Поэтому, сначала купила и пользовалась с опасением - а вдруг и от этого будут высыпания? Со временем поняла, что - нет, никаких новых высыпаний нет. Плюс - аромат легкий, ненавязчивый. Ну, а о том, что главный плюс его в том, что средство очень экономичное (достаточно буквально одной капли) - я думаю, и говорить не стоит.