Луч Авто - негативный отзыв

негативный негативный

Привет всем автовладельцам!

Ниже отзыв о продаже авто через Луч Авто, расположенным в ТЦ Москва: http://www.luchauto.ru/ Адрес: Каширское шоссе дом 61 строение 3а.

Телефоны: +7(495)222-24-24, +7(925)107-11-95, +7(915)015-82-95.

- Решил продать свой Audi A6 2007 г. в. - повесил объявление на avto.ru с ценой 450 тыс. руб, тк был поцарапан кузов и срочно были нужны деньги.

- Через несколько дней позвонил некий Вадим, сказал что хочет посмотреть авто, рядом с метро Домодедовская. Договорились о времени приехал показать. При встрече выяснилось что Вадим перекупщик, работает в Луч Авто

- Вадим заверил что у него есть покупатель, который постоянно через него берет авто и он хочет купить мой авто и если я соглашусь, то он возьмет за 460 тыс. руб. у меня. Поэтому если я отдам ему машину он продаст на следующий день и сразу отдаст деньги

- Вадим пригласил дойти до салона, все вроде бы солидно - у них своя площадь в АТЦ Москва, консультанты работают и тп. Вадим принес договор, показал пункт где была указана цена 460 тыс. руб и я подписал договор, не посмотрев ВНИМАТЕЛЬНО детали и спокойно поехал домой

- На след день звонка от Вадима не было, я позвонил через день и выяснилось что его клиент оказывается живет в Краснодаре, тоже перекупщик и он только-только выезжает и через несколько дней будет

- Через несколько дней опять никто не звонит, я набрал сам, оказалось что тот покупатель уже взял другую авто, которую он посчитал лучше, но тк они вложили деньги в предпродажную подготовку он опять попросил подождать и уверил что в течение месяца авто продастся, что они как горячие пирожки продают тачки тоннами, а если не продастся они выкупят авто. Мы с женой через день уезжали в отпуск и я решил подождать

- Через 2 недели я вернулся, авто не продалось, я попросил выкупить авто как договоривались

- Договорились что я приеду через 3 дня и заберу деньги

- Через 3 дня приехал, выяснилось что моя машина "только только" продалась (на сайте у них она висела за 595 тыс руб) и сейчас идет одобрение кредита на ее приобретение, выплачивать деньги сразу они отказались ссылаясь что смогут вернуть деньги как только получат их от банка

- Через день звоню, кредит одобрили, но теперь они начали ссылаться на пункт договора в котором указано что они отдают деньги только через 2 недели после продажи

- Через 2 недели после продажи приехал за деньгами, вместо 460 тыс. руб. они отдают мне 410 тыс. руб. ссылаясь на пункт договора, где указано что их комиссия составляет 50 тыс руб, но комиссия вычитается не из суммы за которую они продали авто - 595 тыс руб, а из средств которые они должны отдать мне, таким образом вернули только 410 тыс руб.

В итоге, время от начала продажи до получения составило почти 2 мес., куча нервов и на 50 тыс руб меньше чем договаривались.

Будьте внимательны и не продавайте свое авто через них!!!!

Святослав