LOVULAR подгузники с активированным углем

Детские подгузники LOVULAR с активированным углем стали своеобразным спасением для меня. Сколько разных мы успели перепробовать, никак не могли подобрать такие, которые бы были удобными ребенку, не протекали и не вызывали раздражений. И, к счастью, однажды я наткнулась именно на подгузники Ловулар с вкладкой из активированного угля. На ощупь они очень мягкие и нежные, под одеждой малыша практически незаметные. Кроме того, у них удобные липучки, не натирают и не сползают. Нас все устраивает, никаких недостатков не обнаружила, цена нормальная. Теперь никакие другие и не покупаем, кроме подгузников LOVULAR.

Фотографии к отзыву:

У сыночка очень чувствительная кожа, мучаемся с постоянными высыпаниями. Решила взять на пробу эти подгузники, читала положительные отзывы в интернете. При использовании раздражения не появилось! Для меня то самое главное, буду заказывать их и дальше. А так ничего такого особенного в подгузниках нет, нормальные. Советую для малышей с чувствительной кожей