LoveOlive - интернет-магазин продуктов из Греции

Вот уже как 4 месяца я покупаю в этом магазине - это прежде всего оливковое масло первого оджима для жарки, разного вида оливки, которые мы всей семьей очень любим. Хочу отметить, что очень вкусный лукум, артишоке, перец фаршированный, спагетти. Сначала я заказывала только на нашу семью, а теперь всему подъезду)))) Заказы оформляют быстро, доставка своевременная. Я уже так привыкла к греческой оливе, что в других магазинах покупать уже не могу, не то качество, да и вкус не тот. Спасибо Вам за вкусные продукты и отличную работу.

в Греции я не была и даже не понимала, что такое вкус настоящего оливкового масла, пока не сделала заказ в LoveOlive. по сравнению с маслами из супермаркета - небо и земля. огромное вам спасибо!

Приличный ассортимент оливкового масла и маслин, хорошая онлайн поддержка на сайте. Продукты напрямую поставляются с ферм Греции. Качество отличное! Пробовали оливковое масло с Крита, наша семья обожает из него салаты, спагетти из отборных сортов, не разваливаются, очень вкусные, мы их постоянно берем, а также бальзамические соусы и уксус, наши любимые - бальзамический соус с апельсином и лимоном, уксус бальзамический Каламата. Еще хочу попробовать знаменитый мед, но, к сожалению, его нет в наличии, но можно заказать под заказ - это радует. Обслуживание на должном уровне, цены не завышены, доставка четкая. Из недостатков - не все есть в наличии, а так магазином очень довольны.

В перечень услуг нашего элитного мини-отеля входит завтрак. И для нас, как и для наших клиентов, очень важно, чтобы продукты были высокого качества, сертифицированные и обязательно свежие. Довольно сложно было найти поставщика, который бы поставлял небольшие партии продуктов, но Loveolive в своей категории (продукты питания из Греции) оказался достаточно гибким в этом плане. Минимальный заказ небольшой, а от 10 000 рублей - бесплатная доставка.

Магазин понравился, покупаю здесь настоящее греческое оливковое масло, маслины, артишоки, фруктовый лукум, хорошее качество, цены на некоторые позиции дешевле, чем в других магазинах. Обслуживание на высоте, доставка быстрая и всегда вовремя. Уже забыла, что такое масло и оливки из масмаркета, совершенно другое качество. Сначала сама делала заказы, а теперь и подруги подключились))