Ловелас Форте - Эффект на лицо

• 11 октября 2016 в 17:13
  • Никита

Девять составляющих - девять причин принимать Ловелас Форте.

Новейшее средство для стимуляции мужской потенции концерн «Позитив БИО» обозначает как БАД (биологическая активная добавка). По сути — пищевой компонент. Получив с курьером красивую, стильную коробочку, я принялся внимательно изучать состав биологической добавки — что же там такое рекомендует Дмитрий Нагиев? После, за подробностями я обратился к официальному сайту Ловелас Форте. Ну, у кое-какие моменты осветил для себя в Википедии.

Итак, девять волшебных составляющих Ловеласа:

ЭЛЕУТЕРОКОКК ;

КОРА ЙОХИМБЕ ;

L-ТАУРИН ;

ИНДОНЕЗИЙСКИЙ ПЕРЕЦ.

Первые семь из них уже давно известны как природные афродизиаки и применяются как средства для повышения потенции. Аминокислота L-таурин снижает утомляемость и повышает физическую выносливость. А индонезийский перец служит катализатором, усиливает действие всех компонентов.

И самое главное — удачно разработанная формула баланса и пропорций всех составляющих. Так как некоторые из них дают краткосрочный эффект, а другие рассчитаны на долгоиграющее, накопительное действие.

Я принимаю Ловелас Форте уже второй месяц. Мой скептицизм рассеялся как дым, когда я уже в первые дни почувствовал на себе действие состава. Нормализовалась половая жизнь, улучшился сексуальный тонус. Кроме того — снизилась утомляемость и повысилась работоспособность. Со временем эффект только усилился.

Я свои доводы перечислил — рекомендую!

Игорь
Игорь
  • 26 января 2017 в 14:45
Внимательно читайте инструкцию. Если вы настроены на разовый эффект, то толку не будет. Имеет смысл постоянного приема по две капсулы в день минимум. Ловелас-Форте — это смесь различных стимулирующих вытяжек растительного происхождения. Все они дают результат накопительного действия при приеме хотя бы на протяжении одной недели и более.
Я принимаю Ловелас уже третий месяц подряд. За это время отмечаю стойкое повышение потенции, улучшение общее самочувствия, нормализацию сна. Ловелас-Форте как бы это сказать — улучшает качество жизни, что для современного мужчины очень немаловажно.
Михаил
Михаил
  • 16 января 2017 в 16:13
Принимаю более трех месяцев. Сейчас сделал небольшой перерыв — хочу проверить насколько долго организм проработает с тем же эффектом без стимулятора. Для чистоты эксперимента. Вот уже две недели все идет по инерции — никаких признаков снижения потенции. Все на высшем уровне! Накопительный эффект имеет очень длительное действие.
Илья
Илья
  • 15 января 2017 в 23:00
О Ловелас-Форте могу сказать только хорошее. Можете принимать без всяких сомнений и опасений. Устойчивый эффект на протяжении двух месяцев. Полностью избавился от всех своих комплексов. Мужской механизм будто получил нужную смазку. Работает без осечек. Все исправно, надежно. Выстрел происходит в нужный момент. Точно в десятку! )
Борис
Борис
  • 16 ноября 2016 в 21:16
Я также, как и автор этой заметки с большим недоверием относился к подобного рода БАДам в красивых упаковках. И совершенно не хотел ставить на себе сомнительные эксперименты. Но реклама сделала свое, да и супруга убедила, что хуже, мол, не будет.
Приобрел пару упаковок, затем чтобы закрепить эффект — еще пару. И могу совершенно определенно сказать — действует, да еще как! Моя жизнь изменилась. Из замотанного проблемами тюфяка я постепенно превращаюсь в молодого жеребца. Нет, на всех встречных женщин я не бросаюсь, конечно ) .
Мне моя супруга дороже. Но! Я получил именно тот посыл, импульс, которого мне не хватало последние годы.
В пятьдесят жизнь только начинается!