Ловелас Форте - Эффект на лицо

Девять составляющих - девять причин принимать Ловелас Форте.

Новейшее средство для стимуляции мужской потенции концерн «Позитив БИО» обозначает как БАД (биологическая активная добавка). По сути — пищевой компонент. Получив с курьером красивую, стильную коробочку, я принялся внимательно изучать состав биологической добавки — что же там такое рекомендует Дмитрий Нагиев? После, за подробностями я обратился к официальному сайту Ловелас Форте. Ну, у кое-какие моменты осветил для себя в Википедии.

Итак, девять волшебных составляющих Ловеласа:

ЭЛЕУТЕРОКОКК ;

КОРА ЙОХИМБЕ ;

L-ТАУРИН ;

ИНДОНЕЗИЙСКИЙ ПЕРЕЦ.

Первые семь из них уже давно известны как природные афродизиаки и применяются как средства для повышения потенции. Аминокислота L-таурин снижает утомляемость и повышает физическую выносливость. А индонезийский перец служит катализатором, усиливает действие всех компонентов.

И самое главное — удачно разработанная формула баланса и пропорций всех составляющих. Так как некоторые из них дают краткосрочный эффект, а другие рассчитаны на долгоиграющее, накопительное действие.

Я принимаю Ловелас Форте уже второй месяц. Мой скептицизм рассеялся как дым, когда я уже в первые дни почувствовал на себе действие состава. Нормализовалась половая жизнь, улучшился сексуальный тонус. Кроме того — снизилась утомляемость и повысилась работоспособность. Со временем эффект только усилился.

Я свои доводы перечислил — рекомендую!

Отзывы (4)

Я также, как и автор этой заметки с большим недоверием относился к подобного рода БАДам в красивых упаковках. И совершенно не хотел ставить на себе сомнительные эксперименты. Но реклама сделала свое, да и супруга убедила, что хуже, мол, не будет.

Приобрел пару упаковок, затем чтобы закрепить эффект — еще пару. И могу совершенно определенно сказать — действует, да еще как! Моя жизнь изменилась. Из замотанного проблемами тюфяка я постепенно превращаюсь в молодого жеребца. Нет, на всех встречных женщин я не бросаюсь, конечно ) .

Мне моя супруга дороже. Но! Я получил именно тот посыл, импульс, которого мне не хватало последние годы.

В пятьдесят жизнь только начинается!

О Ловелас-Форте могу сказать только хорошее. Можете принимать без всяких сомнений и опасений. Устойчивый эффект на протяжении двух месяцев. Полностью избавился от всех своих комплексов. Мужской механизм будто получил нужную смазку. Работает без осечек. Все исправно, надежно. Выстрел происходит в нужный момент. Точно в десятку! )

Принимаю более трех месяцев. Сейчас сделал небольшой перерыв — хочу проверить насколько долго организм проработает с тем же эффектом без стимулятора. Для чистоты эксперимента. Вот уже две недели все идет по инерции — никаких признаков снижения потенции. Все на высшем уровне! Накопительный эффект имеет очень длительное действие.

Внимательно читайте инструкцию. Если вы настроены на разовый эффект, то толку не будет. Имеет смысл постоянного приема по две капсулы в день минимум. Ловелас-Форте — это смесь различных стимулирующих вытяжек растительного происхождения. Все они дают результат накопительного действия при приеме хотя бы на протяжении одной недели и более.

Я принимаю Ловелас уже третий месяц подряд. За это время отмечаю стойкое повышение потенции, улучшение общее самочувствия, нормализацию сна. Ловелас-Форте как бы это сказать — улучшает качество жизни, что для современного мужчины очень немаловажно.