love-organic.ru

• 05 июля 2014 в 18:03

Нашла в интернете магазин органической косметики и продуктов love-organic. Мне он чем понравился, что здесь подешевле, чем в других магазинах и здесь такие товары небитые, много необычного, такого, о чем я и не знала никогда. И подвернулся мне магазин удачно, так как я некоторое время размышляю о полезности косметики, что у нас в магазинах продают. Вызывает она не то чтобы сомнения, а уже даже опасения. И вот когда попробовала в лов-органик несколько позиций взять, то поняла, что все ж есть натуральное. Из того, что уже брала очень хочется пару слов сказать о шампунях. Они очень классные. И волосы промывают хорошо и у меня после них меньше они лезть стали. Еще кто пользуется, можно брать здесь средства от морщин. Я пока себе не брала, маме, так вот она месяц мажет и кожа не такая отвисшая стала. Конечно морщины не ушли, но кожа явно моложе стала.

аюрведаИндияорганическая косметикапитание

• 18 ноября 2014 в 14:01
Искала крем для лица для омоложения. Наткнулась на этот интернет-магазин. Заказала крем для лица Natura. Использовала неделю, заметила улучшения на лице, кожа стала румяней и свежее.