Лотерея железных дорог

недавно ездили к родственникам  в Питер на поезде. Купили  у проводницы в сапсане лотерейный билет. Ради интересна я решила проверить его, хотя обычно не верю в удачу, и к мему удивлению мы выиграли, несмотря на то, что сумма была не большая, выигрыш был очень неожиданных и приятным.

Нужно верить в чудеса, и почаще участвовать в азартных играх и уметь идти на риск. Тем более в случае с лотереей жд вы по сути ничего не теряете. В этом тоже есть свой шарм. И да, я слышала, что как один парниша 11 млн. выиграл в этой лотерее. По мне, ради таких денег, можно даже кучу лотерейных билетов купить

Ух ничего себе какой выигрыш, тогда чудеса точно никто не отменял, а билетик только у проводников можно купить?

Мы семьей как то раз ехали, так вот, мы покупали черех мобильный телефон. Можно еще на сайте вроде как, довольно просто. Приятно не это, мы с первого же раза (купив 4 билетика) выиграли. Что-то в районе тысячи рублей. Пустячок, а приятно =)