Лотерея железных дорог

Спасибо авторам создателям лотереи за предоставленную возможность участия и победы в их лотереи. Билет был куплен 3 недели назад и удачно разыгран и ближайшем тираже. Совпало 4 цифры из всех возможных, но и это приятно, т.к. выиграть я не ожидал вообще. Сейчас стану чаще, по мере возможности приобретать билеты лото жд

Я тоже недавно стала победительницей в этой просто лотерее. Выиграла 6 т.р. с копейками. Хотя сам билет на поезд мне стоил 2,5 т.р. Очень довольна, на полученные деньги купила купальник, летние очки, платье, босоножки... в общем всё здорово!

Хорошая лотерея, действительно многие люди получают призы, вот взять 20 тираж, там вообще 11 миллионов разыграли, где еще будет такая возможность?

А что за номер на сайте вввдить где он находится? А то на билете много номеров!

Это точно, я сначала сам думал какой номер на сайте вводить, а потом нашел их сайт лото жд и там есть список вопросов, видимо специально сделали для тех, кто сам не может разобраться. Так там написано, что надо вводить номер который находится сверху справа, 13 цифр без букв.

2-3 цифры совпало и все выигрыш у тебя в кармане, проще простого..меньше 500 руб. не выигрывала, и вероятность выигрыша велика. Поэтому и выбираю именно эту лотерею, купишь больше лотерейных билетов, больше шансов выиграть

Сколько покупал - ни разу не выиграл(

Билет играет только в одном тираже7

Билет может учавствовать в лотереии в течении 13ти месяцев после покупки ЖД билета!

Несколько раз покупал билет, выигрывал небольшие суммы, но с четвертого раза повезло, выиграл почти 6 с половиной тысяч.

Вот мой совет - покупайте сразу несколько лотерейных билетов

Лучшая лотерея в которую я когда-либо играл и выигрывал. В другие играю, больше денег за билеты со временем уходит. Тут так или иначе не в одном так в другом тираже выигрываю. Если посчитать то пока в плюсе гораздо больше чем в минусе от покупки билетов

Недавно прочитали приятные новости о том, что теперь, кто купит билеты лотереи железных дорог с июня по сентябрь будет участвовать в дополнительном розыгрыше, а приз там очень хороший - новенький автомобиль.

Купили билет, ничего не выиграли, но проводница говорила, что можно будет поучаствовать в дополнительном розыгрыше, там автомобиль будет разыгрываться и мобильные телефоны, хотим не проворонить, где почитать подробную информацию?

Такой вопрос, на каком канале можно посмотреть розыгрыш???? как то странно...

Вы про какой канал говорите, это же не лотерея по телевизору. Мне кажется, что сейчас время, когда надо было в выходные дни "прилипать" к экранам телевизоров прошло. Можно же билет лото жд купить онлайн и проверить тоже онлайн, все просто.

Фу. От комментов воняет подставным сладострастием для народца...

Valisa, а про такой "канал" человек спрашивает, по которому можно отследить процесс розыгрыша выигрышных чисел! Это же невиданный лохотрон!!! Даже мухлевать не надо, просто рассчитывать, что таких как Вы наберется достаточно много! Купила билетик и сидишь ждешь, что в конце месяца тебе сообщат таинственным образом выигравшие числа, в которые ты не попала, кстати... И каким образом эти цифирки списывались с потолка (или с номера "правильного" билета) - не ваше дело! Ваше - скинуться по 100 рублей на "правильные" билетики :)

это лохотрон

А я два месяца не могу получить выигрыш,на сайте один и тот же комментарий. У меня сложилось впечатление,что это лохотрон! Поэтому, ГОСПОДА, с ЖД не советую играть,все враки про выигрыш.

Я работаю проводником, при продаже 10 лотерейных билетов автоматически 11 лотерейный билет играет для проводника. Таким образом выигрывала 2 раза, в общей сложности чуть больше 1000 рублей, деньги дошли на телефон почти сразу. Никаких проблем не возникло.

не понятно как разыгрывают где разыгрывают покупаешь в начале месяца а разыгрывают через два месяца полный лохотрон

По счёту уже 5сайт смотрю, это обман и подставных хвалебные клиент., одни и те жи. Полное гов.

Купил лотерею 01 июня 2015 года, типа розыгрыш будет 30 июня, но сегодня зашел на их сайт (06 июля 2015 года) так там надпись типа кончилась у них лицензия.. Якунин презерватив штопаный! Неужели так не западло ему кидать людей? Конечно я знаю, что этот отзыв уберут сразу же, но блин наболело