Лосьон перед депиляцией Start Epil

Лосьон перед депиляцией Старт Эпил с экстрактом мелиссы и маслом сладкого миндаля предназначен для того, что бы очистить кожу перед процедурой шугаринга и правильно подготовить ее. Лосьон удаляет с кожи загрязнения и обезжиривает ее. Экстракт мелиссы пред отвращает появление раздражения на коже во время проведения шугаринга. Масло миндаля питает и тонизирует кожу. Лосьон замечательно пахнет, пользоваться им одно удовольствие, я наношу его на кожу с помощью распылителя и затем потираю кожу ватным диском. После нанесения на кожу лосьон слегка охлаждает ее, после нанесения лосьона можно спокойно наносить тальк и приступить к процедуре. )))

лосьон для телаСтарт Эпилstart epil

Инга
Инга
  • 11 декабря 2015 в 00:23
То, что нужно для чувствительной кожи, склонной к раздражению. Как говорится - будь проклят тот мужчина, которому первому понравились бритые женские ноги )) А если без шуток - постоянные воспаления и не эстетичный вид значительно портят настроение. Чего только не перепробовала... Больше всего подошел лосьон Старт Эпил. После шугаринга не остается раздражения, плюс охлаждение помогает минимизировать боль от этой неприятной процедуры.