Лосьон Педикулен ультра

Моя племянница ездила на дачу к своему дедушки, там она имела не осторожность искупаться в речке, не помыла голову несколько дней и от этого у неё появились вши...волосы у неё просто шикарные - длинные, волнистые, всегда ими гордилась, искали хорошее средство, что бы не испортить ни волосы, ни кожу волос. В итоге купили лосьон Педикулен Ультра, очень хорошее средство, не дорогое, не портит кожу и волосы, вообщем то что надо! Очень советую, если вам придется столкнуться с такой ситуацией.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Отправили сына в деревню, а там чуть ли не эпидемия педикулёза. Купили Лосьон Педикулен сразу 5 штук аж, себе и соседям. Всё хорошо прошло и быстро, все нас благодарят теперь.

Фотографии к комментарию:
    Main

а с какого его возраста можно? нужно потом для профилактики через время обрабатывать?

мы пользовались шампунем он идет с 3х лет, для профилактике не придется ничего делать, да и вообще надо пользоваться средствами только при наличии проблемы.