Лосьон-корректор для заполнения морщин, Avon

Пишу очень положительный отзыв в адрес торговой марки Эйвон, а именно о своей новой находке лосьоне-корректоре для заполнения морщин. Это такой на вид как карандашик небольшой, но действительно полезен в моей косметичке. Пользоваться ним удобно и просто, наношу его прям в морщинку на лбу и носогубные складки и он действительно как будто заполняет, а со временем просто разглаживает глубокие морщины и делает их менее заметными. В нашей жизни всегда много эмоций и в основном это отображается у нас на лице в виде морщинок, а это средство действительно помогает мне выглядеть моложе своих лет да ещё не пускать в мою жизнь даже намёки на мой возраст.)))

Отзывы (2)

Приобрела себе лосьон-корректор для заполнения морщин от Avon для особых случаев, так сказать на выход. Ведь действительно, корректор заполняет глубокие морщины и они становятся менее заметными. Использую его, когда нужно сделать яркий и красивый макияж, он делает морщины практически незаметными, кажется, что я помолодела на пару лет сразу. Понравился, он не оставляет на коже белых следов, скрывает морщины. Советую, прекрасное средство.

Тоже вставлю свои пять копеек. Месяц назад взяла на пробу крем корректор для заполнения морщин. Мне нравится что от него я увидела почти сразу результат. Наношу его прямо на складочки морщинок каждый день, обычно утром. Мое лицо стало более гладким и подтянутым.А ещё заметила что он очень экономично расходуется.