Лошадиная сила шампунь-кондиционер для волос 500 мл

Много плохого и хорошего я слышала об этом шампуне. Я вообще люблю сама все пробовать и проверять, так ко мне в руки попал это шампунь. Я изучила его состав, не чего плохо там нет. Шампунь полностью адаптирован для людей. У меня сухие и не послушные волосы, часто я их мучаю феном и плойкой для выпрямления волос. Купила я этот шампунь в аптеки около дома. Цена-объем отличное, хотя кому нибудь покажется и дорого. Голову мыла я шампунем Лошадиная сила в течении месяца. Вот, что получилось. У меня появился хороший объем и волосы прям блестят на солнце, стали более живые и от сухих и не послушных не чего ни осталось. Я прям обрадывалась очень :) Стали меньше выпадать. Шампунь приятно пахнет и муж начал им пользоваться, у него перхать пропала, которая появилась от других шампуней, а лечебные не особо помогали ;( Буду теперь покупать и пользовать, подругам про него рассказала и они видя мой результат тоже себе такой купили, вот пользуются. вроде нравиться, хотя у всех все по разному.

Фотографии к отзыву:
  • Vote yes | Vote noРейтинг: +2

А ещё он способствует росту волос и можно не так часто мыть голову как раньше))))И правда замечательный шампунь, приятный, восстанавливающий)

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Пользуемся всё семьей и всем нравится, часто дарим друзьям и никто ни разу не сказал, что это плохой подарок. Эффект сразу чувствуется и виден.

жаль фото нельзя прикрепить, волосы у меня шикарные стали, так что плюсую Лошадиной силе.