Лошадиная сила, шампунь

Про шампунь Лошадиная сила много слышала и читала - люди делятся на два лагеря - одни с отвращением воротят нос, другие радостно пищат от восторга. Чтобы понять что это за шампунь, пошла в аптеку и купила на пробу. Что я могу сказать, тех, кто воротит от него нос я не понимаю вообще! Шампунь хороший. Запах приятный. Наносится и смывается легко. Одного раза, чтобы промыть волосы, вполне достаточно. Объем однозначно увеличивается, сами по себе у меня волосы не густые и необъемные, поэтому на них действие этого шампуня видно сразу. Волосы хорошо расчесываются и выглядят ухоженно. По-этому мой вердикт такой: шампунь хороший!

Поддерживаю! тоже пользуюсь и очень довольна результатом! Считаю, что средство достойно внимания.

Очень хороший шампунь, люблю всю серию, так как там есть много разных шампуней на разные категории проблем, да и не только шампуни, там вообще много интересного, судя по их сайту)

А какой именно у Вас шампунь? У Лошадиной силы их же несколько. У меня сейчас Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ. Это просто что то волшебное. Так хорошо на мои волосы ещё не один шампунь не влиял.

Фотографии к комментарию:
        Main hf shampun ovsyanie 2016