Лошадиная сила шампунь

Люди! Решила попробовать шампунь лошадиная сила и кондиционер тот самый ХОРС ФОРС . Волосы у меня от природы сами по себе имеют тонкую структуру , но все же на голове они были заметны до использования выше указаного шампуня!Я мыла голову этим шампунем каждый день в течении двух недель , так как волосы у меня не короткие ну скажем до плеч то этой не мылкой шампуни мне хватило лишь на две недели!Во время использования мне понравилось, что мои волосы стали легче расчесываться , стали гладкими и блестели!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я не ведусь на рекламу, а полагаюсь на собственный опыт, поэтому могу точно сказать - что волосы не выпадают и волосы в превосходном состоянии)))мне очень нравится))) следует последить за питанием и обратиться к врачу, выпадение волос это один из признаков проблемы с желудком. Так что не стоит сразу нападать на шампунь. Лошадиная сила многим нравится и к счастью нет проблем с выпадением.

не понимаю зачем мыть каждый день, я начала мыть голову Лошадиной силой и наоборот увеличила интервал между мытьём, чему несказанно рада, сразу столько времени появилось по утрам, а волосы стали гораздо меньше выпадать.

Не стоить им мыть каждый день. Из-за того, что состав более натуральный, он не так сильно пениться, и не стоит слишком много наносить шампуня. Мне вот хватает на 1,5 месяца, причем муж тоже этим шампунем бывает моет. Сейчас вот новый вышел шампунь с Дайнеко на упаковке, я вот пока на него перешла.