лошадиная сила гель

купила этот гель, натиралась перед сном и делала обертывания после ванны (1-2 раза в неделю).цель была убрать целлюлит и начинающийся варикоз. как итог - сбросила 5 кг и уменьшилась на 1 размер.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

я пользуюсь постоянно и очень довольна результатом) результат как в салоне) приятный крем, даже очень)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

После того, как прошла реклама этого геля с Малаховым, я такой всем своим бабушкам и двоюродным бабушкам подарила. Они все так безумно счистливы. Втирают себе в колени как Малахов и говорят, что помогает. Уж не знаю, то ли волшебная сила рекламы сработала, то ли и правда помогает, но то, что все мои старушенции довольны не может не радовать!

а я по рекомендации флеболога пользуюсь, очень помогает, про обёртывания и не подозревала, спасибо за такую своевременную наводочку)

Никаких плохих нареканий не могу сказать - покупала маме -суставы... Мама довольна, так что только хорошее могу сказать.