лошадиная сила

• 16 июня 2012 в 16:56

Я этот шампунь купила из-за интереса. Уж очень много о нем говорили по телеку, в ДОМе2 о нем говорили постоянно: чудо шампунь, от которого вырастит грива пышных красивых волос. Мне стало интересно, что это за шампунь? Купила в аптеке за 500р. Пользовалась я им 1,5 месяца. Во-первых, появился обещанный объем. Во-вторых, обещенный рост волос, также оправдался. Волос не стало резко больше, но зато волосы быстрее расти. В-третьих, блеск, глянцевый появился. В-четвертых, это еще и 2 в 1 - шампунь-кондиционер, благодаря которому волосы легче расчесываются и становятся более мягкими.

Лошадинаясила

• 26 ноября 2016 в 19:18
Наконец перестали постоянно сечься кончики, у волос появился блеск. Волосы выглядят ухоженными. Вот, что значит хороший шампунь.. И масок кучу не надо делать.
  • 09 февраля 2016 в 20:54
Обалдеть, за месяц мытья Лошадиной силой я увеличила интервал между мытьём с 1 дня до 4!!!
  • 30 сентября 2015 в 20:22
Цена соответствует качеству, отличный результат в короткие сроки! особенно хорошо подходит для тех кто решил отрастить волосы - ускоряет рост волос и сохраняет волосы от повреждений.
  • 23 июля 2015 в 12:41
У нас дома два продукта от Лошадиной силы. Один - шампунь от перхоти - им мама очень быстро голову вылечила от перхоти. А второй - шампунь с коллагеном и ланолином Лошадиная сила - я им пользуюсь периодически. Объем очень хороший дает и волосы делает более густыми и тяжелыми.
  • 20 июля 2015 в 00:07
пользуюсь Лошадиной силой не долго, пока очень нравится эффект - объём, блеск, волосы дольше остаются чистыми.
  • 15 апреля 2015 в 17:49
Ну не знаю, не знаю))) Это отличный шампунь,могу посоветовать только сходить к дерматологу, потому что довольный странный эффект получился. А шампунь стоит того, он и правда хорош собой. Шампунь Лошадиная сила один из немногих кто стоит того))) А волосы становятся очень приятными. Тем более он продается в аптеке, а я не считаю, что там может продаваться что то что может так прям уж сильно вредить)
Ольгуша
Ольгуша
  • 01 декабря 2012 в 14:45
Я вижу какие волосы стали у моей подруги после ЛС и понимаю, что хочу такие же, только у меня кудрявые очень, вот интересно подойдет!?
Ответить Показать ответы
Алена1030
Алена1030
  • 22 ноября 2012 в 11:10
Объема не заметила, а вот на счет того, что после него волосы не как пакли на 2-ой день это точно, т.е. после мытья обычными профес.шампунями, приходится голову мыть каждый день. Соглашусь....переносимость индивидуальна. Кстати, напомнил шампуни детства)))) Когда голову мыли раз в неделю.
Ответить Показать ответы
Аленочка
Аленочка
  • 21 ноября 2012 в 19:23
А сколько раз вы мылись Лошадинной силой??? Хорошо ли промывали или так тяп-ляп!Не, ну конечно бывает индивидуальная непереносимость!У меня как раз наоборот гладкие и блестящие волосы от него получатся, еще и бальзам отдельно докупила!
сарена
сарена
  • 29 августа 2012 в 21:28
А мне понравился этот шампунь, волосы объем приобрели неплохой и укладываются после применения хорошо!!!Я осталась довольна.Может вам он просто не подошел!!!