лошадиная сила

Я этот шампунь купила из-за интереса. Уж очень много о нем говорили по телеку, в ДОМе2 о нем говорили постоянно: чудо шампунь, от которого вырастит грива пышных красивых волос. Мне стало интересно, что это за шампунь? Купила в аптеке за 500р. Пользовалась я им 1,5 месяца. Во-первых, появился обещанный объем. Во-вторых, обещенный рост волос, также оправдался. Волос не стало резко больше, но зато волосы быстрее расти. В-третьих, блеск, глянцевый появился. В-четвертых, это еще и 2 в 1 - шампунь-кондиционер, благодаря которому волосы легче расчесываются и становятся более мягкими.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А мне понравился этот шампунь, волосы объем приобрели неплохой и укладываются после применения хорошо!!!Я осталась довольна.Может вам он просто не подошел!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А сколько раз вы мылись Лошадинной силой??? Хорошо ли промывали или так тяп-ляп!Не, ну конечно бывает индивидуальная непереносимость!У меня как раз наоборот гладкие и блестящие волосы от него получатся, еще и бальзам отдельно докупила!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Объема не заметила, а вот на счет того, что после него волосы не как пакли на 2-ой день это точно, т.е. после мытья обычными профес.шампунями, приходится голову мыть каждый день. Соглашусь....переносимость индивидуальна. Кстати, напомнил шампуни детства)))) Когда голову мыли раз в неделю.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Кстати да, приятно! Еще соглашусь, что профф. шампунями надо мыть каждый день, да и дороги они уж больно! А ЛС еще и экономично расходуется!!!

Хочу сказать,что у меня волосы стали блестеть после Лошадиной силы супер просто!

Я вижу какие волосы стали у моей подруги после ЛС и понимаю, что хочу такие же, только у меня кудрявые очень, вот интересно подойдет!?

А почему кудрявые вас смущают, думаю дело не в структуре волоса наверное!

Ну не знаю, не знаю))) Это отличный шампунь,могу посоветовать только сходить к дерматологу, потому что довольный странный эффект получился. А шампунь стоит того, он и правда хорош собой. Шампунь Лошадиная сила один из немногих кто стоит того))) А волосы становятся очень приятными. Тем более он продается в аптеке, а я не считаю, что там может продаваться что то что может так прям уж сильно вредить)

пользуюсь Лошадиной силой не долго, пока очень нравится эффект - объём, блеск, волосы дольше остаются чистыми.

У нас дома два продукта от Лошадиной силы. Один - шампунь от перхоти - им мама очень быстро голову вылечила от перхоти. А второй - шампунь с коллагеном и ланолином Лошадиная сила - я им пользуюсь периодически. Объем очень хороший дает и волосы делает более густыми и тяжелыми.

Цена соответствует качеству, отличный результат в короткие сроки! особенно хорошо подходит для тех кто решил отрастить волосы - ускоряет рост волос и сохраняет волосы от повреждений.

Обалдеть, за месяц мытья Лошадиной силой я увеличила интервал между мытьём с 1 дня до 4!!!

Наконец перестали постоянно сечься кончики, у волос появился блеск. Волосы выглядят ухоженными. Вот, что значит хороший шампунь.. И масок кучу не надо делать.