Лохотрон для заказчиков поиск помощников сайт www.workzilla.ru

Перевёл 400р на счёт, исполнители появились и не отвечают, деньги сайт обратно не отдаёт, сколько не писал им, ответа нет. В общем обман, даже если нет негативных отзывов всё равно надо сто раз проверить, чтобы не давать деньги мошенникам.

Если кто хочет наказать мошенников в Москве - пишите на емейл skiv777@yandex.ru

знаю пару способов

Воркзилла - кидалы!

То, что регистрация платная - это вряд ли кидалово, у меня знакомый успешно работал на воркзилле. Зато расскажу свой случай.

Я перечислил им на счет 100 рублей за регистрацию, и после этого у меня ни с того ни с его заблокировалась возможность подтвердить номер телефона. А без подтверждения номера телефона невозможно ни работу выполнять, ни деньги выводить.

Обращаюсь в техподдержку - вначале написали отмазу, что мол на следующей неделе все разблокируется. Уже две недели прошло - все-попрежнему, а на техподдержке меня теперь тупо игнорят и ничего не отвечают ни на одно письмо. Вначале культурно просил хоть что-то ответить. А теперь принципиально буду оставлять где только могу негативные отзывы о workzille, чтоб все знали, как у них отношение к людям.

Биржа фриланса действительно стоящая. Зарабатывать можно вполне приличные деньг если конечно определились с тематикой. Лучше всего работает разработка и создание сайтов. Так же разработка лейдингов интернет магазинов и не на последнем месте копирайтеры стоят. Так что за свою работу вы получите те деньги которые заслуживаете.

Жду вас на воркзилле http://goo.gl/bvT7Wd