Лохотрон для заказчиков поиск помощников сайт www.workzilla.ru

• 29 октября 2012 в 16:57

Перевёл 400р на счёт, исполнители появились и не отвечают, деньги сайт обратно не отдаёт, сколько не писал им, ответа нет. В общем обман, даже если нет негативных отзывов всё равно надо сто раз проверить, чтобы не давать деньги мошенникам.Если кто хочет наказать мошенников в Москве - пишите на емейл skiv777@yandex.ruзнаю пару способов

кидалылохотронмошенникиобмансайт

Дмитний123
Дмитний123
  • 12 апреля 2014 в 13:32
Биржа фриланса действительно стоящая. Зарабатывать можно вполне приличные деньг если конечно определились с тематикой. Лучше всего работает разработка и создание сайтов. Так же разработка лейдингов интернет магазинов и не на последнем месте копирайтеры стоят. Так что за свою работу вы получите те деньги которые заслуживаете.
RagnaRocker
RagnaRocker
  • 17 марта 2013 в 00:23
Воркзилла - кидалы!

То, что регистрация платная - это вряд ли кидалово, у меня знакомый успешно работал на воркзилле. Зато расскажу свой случай.
Я перечислил им на счет 100 рублей за регистрацию, и после этого у меня ни с того ни с его заблокировалась возможность подтвердить номер телефона. А без подтверждения номера телефона невозможно ни работу выполнять, ни деньги выводить.
Обращаюсь в техподдержку - вначале написали отмазу, что мол на следующей неделе все разблокируется. Уже две недели прошло - все-попрежнему, а на техподдержке меня теперь тупо игнорят и ничего не отвечают ни на одно письмо. Вначале культурно просил хоть что-то ответить. А теперь принципиально буду оставлять где только могу негативные отзывы о workzille, чтоб все знали, как у них отношение к людям.