Лохотрон!!

• 12 августа 2013 в 20:58

Сестре в каком-то ТЦ вручили буклет АРИАГРУПП. Далее по сценарию: звонки-приз. Сестра поехала, не знаю каким образом, но договор о недельном проживании в апартаментах был подписан на 24000р. (причем направление тура даже выбрано не было). При расторжении договора удерживается сумма в размере 7000р. Через пару мес. пошли выбирать тур. Нам предложили Испанию (г. Ллорет де мар) - больше ничего не было, мол за месяц необх. бронировать. Подписали 2ой договор в кот. говорилось о билетах, визах, страховке. Также был подписан меморандум понимания, где говорилось о взносе в 500 евро, как залога от порчи имущества, и которые, по завершению отпуска возвращаются, и обязательном посещении презентации. +120 евро за тп. (меморандум и тп оплачиваются непосредственно по прибытию в отель.) В Барселоне встречал человек. Его я искала 15 мин. Стоял в планшете ковырялся. Представился "личным консультантом" Вагифом и что они Viva club-занимаются организацией клубного отдыха, что на територии города трансфер будут бесплатно представляться. Доехали до отеля. Оплатили все, но тут мы лапухнулись, поскольку ни расписки ни взяли и договор с меморандумом он забрал. В течении отпуска выбрали обзорную экскурсию по Барселоне, тоже оплатили ее. Номер не убирался ни разу за отпуск!!! Отключали воду, приходилось постоянно спускаться на ресепшен просить, чтобы включили (ремонт у них). Наш личный консультан в течении неддели отвез нас в ресторан, прогулялся по городу показал набережную, кот. мы без него уже посмотрели и к-то церковь, он же провел обзорку по Барселоне, ну и достал местную симку для связи (которая была ему возвращена в конце отпуска)Последний день перед вылетом домой - ПРЕЗЕНТАЦИЯ! Тра-та-та мы Viva club такие-растакие, самые крутые - это все около 2х часов. Финал - купите сертификат. Цена - 330000. МЫ отказываемся, давайте сделаем вам другое предложение - подешевле. При отказе от всех предложений Viva club, представители клуба заявили, что в этом случае нам необходимо оплатить проживание в апартаментах и транспортный пакет, которые были оплачены ранее. При моем заявлении, что все уже оплачено, что о дополнительной оплате нигде не указано, Вагиф сказал, что «сейчас все напишем». Также со стороны Viva club было оказано психологическое воздействие, направленное на принуждение к заключению с ними контракта, мол нам тоже нужно заработать. Отказавшись подписывать контракт, директор клуба Виктор заявил, что «значит сидите здесь (на презентации) до конца рабочего дня». Также были заявления мол: я всю неделю бегал вокруг вас, три дня симку искал, на экскурсию свозил, он там видите ли уже 100 раз был и больно ему хотелось в 101й туда ехать, ну отдыхайте в "зачуханном Египете". Короче полный беспредел! Будьте бдительны с этой конторой, причем они работают не только с ариа но и с оазисом и еще с кучей подобных шарашек!!!!

Ариагрупп