Лодейнопольский Мачтопропиточный Завод, спасибо, за надежные опоры ЛЭП.

Долго не могли найти хорошую компанию, которая изготавливает деревянные опоры. И случайно нашли этот сайт http://oporalep.ru. Честно сказать сомневался до последнего, но исполнение работы и качество материала было на высоте. Мало кто может с такой тщательностью изготовить опоры ЛЭП, а главное, осуществить столь глубокую пропитку (около 25мм) для увеличения срока эксплуатации. Большое спасибо ЛодейноПольский Мачтопропиточный завод, будем сотрудничать с Вами дальше.

Большинство людей думают, что власть выделяет деньги на содержание территории наших домов, но часто этот миф очень быстро развеивается. В частности, когда нам было нужно купить электрические столбы, денег от городской власти не дождались ни за месяц, ни за год. Терпение лопнуло и мы решили собрать деньги, а затем купить 22 столба данного типа на "Лодейнопольском Мачтопропиточном заводе".

Теперь мы забыли о проблемах от отсутствия электроэнергии. Можно спокойно смотреть сериалы и плевать на деньги из городского бюджета. В России жизнь не изменится никогда.