Лодейнопольский Мачтопропиточный Завод

Год назад установили ЛЭП к предприятию на опорах из бетона. В принципе, всем были бы довольны, если бы наш сотрудник не нарвался в интернете на сайт oporalep.ru. Месяц назад закупили и установили еще одну ЛЭП на сосновых столбах от компании ЛодейноПольский Мачтопропиточный Завод. Сейчас сравнивая цену, мороку с установкой, дополнительные затраты на проведение всех работ и качество двух этих линий, директор сожалеет, что вообще связалась с бетонными. Кстати, понравился сервис в компании, все расписали и объяснили, никакого подвоха. Да и специалисты хорошие, приятно работать с такими

Я уже не раз обращался в ЛПМЗ от лица строительной компании, в которой работаю. Качество опор всегда на высшем уровне, а с персоналом приятно общаться, к тому же не бывает проблем с доставкой и наличием товара. Очень солидная компания

Уже длительное время веду сотрудничество с компанией "ЛодейноПольский Мачтопропиточный Завод", для бизнеса закупаю опоры ЛЭП. Отличный товар по приемлемой цене всегда привлекает внимание, длительная эксплуатация деревянных опор и их практичность подкупает клиентов. Сотрудники всегда идут на встречу в решении всех возникающих вопросов, быстро готовят необходимые документы. Получаем опоры всегда вовремя, без задержек после оплаты. На продукцию никогда не было нареканий, опоры всегда выполнены качественно, без изъянов.