ЛМ-Строй (Эл-Эм-Си)

• 29 ноября 2015 в 02:26
  • Алексей

Попросили написать - они делали у нас ремонт офиса (280 кв.м.) со всей инженерией. Сами проектировали (в т.ч. СКС, ПС, ОВиК, ЭС и ЭО, СКУД и др.) сами делали.

Цена московская - не демпинговая. К тому же нам сильно подгадил скачок доллара в конце 2014-го. Закладывался доллар в смету по 35, а когда работали - уже был по 70. И все импортные изделия, стройматериалы, оборудование - соответственно.

Но были скидки и на проектирование (поскольку они же делали) и на авторский надзор. Что важно — согласование с управляющей компанией и всеми инспекциями были тоже за ними. С чем они достойно справились.

Работали на уровне, претензий по качеству, по технологии работ никаких, даже сроки (в первом приближении)) соблюдались. За работы особая благодарность прорабу на объекте Александру Игоревичу, Валерию Юрьевичу, Павлу Антоновичу, руководителю проекта Алексею. Особенно выделю электриков, слаботочников - сложные кабельные трассы были, много, причём с большим количеством поворотов.

Рекомендую ЛМ-Строй (Эл-Эм-Си) как профессионального партнёра по отделке и инженерным системам.