LLC ScanTravel Ltd. / ООО 'Скантревел' - директор Игнатьев А.А. мерзкий тип

• 22 июля 2013 в 19:50

Сразу спойлер, главный герой -   Игнатьев Александр Александрович канд. экон. наук. Плеханова.

Поехали 21.07 с друзьями в кино в злополучный ТЦ "Европейский".

Девушка за рулем, на заднем сиденье друзья. Я вышел у входа в ТЦ и пошел покупать билеты в кино, а друзья отправились на паркинг.

Через 5 мин позвонила девушка и рассказала, что при въезде на парковку, машина спереди поехала назад и врезалась в них. Вот такое кино.

В общем все банально, но ездит на новой Ауди А6, загорелый и самоуверенный.

Я вызвал ментов и пошел поговорить с канд. экон. наук., говорю: у нас будут с вами проблемы или нет? вы признаете вину?   Игнатьев - Да я сдавал назад, тут подошла жена или подруга и гордо так говорит - у нас КАСКО все будет нормально, мы в магазин пойдем, а вы позвоните как полиция приедет.

Приехала полиция, начали оформлять. Картина маслом, стоим под дождем: я, Игнатьев и лейтенант. Лейтенант спрашивает Игнатьева, вы сдавали назад? Игнатьев (говорит уже мямля) - да, мне охрана сказала отъехать, ну я и поехал не посмотрев.

Мы написали заявления, к Игнатьеву приехал агент из Ингострах, через 30 мин копы подготовили документ.

И тут понеслось, Игнатьев написал в заявлении, что он стоял на месте и в него въехали. Со мной он разговаривать отказался, ну как отказался, в глаза не смотрит и передвигается перебежками. Меня немного сорвало, крикнул на него - Ты ГОВНО!!! На что он говорил лейтенанту - меня обзывают, разберитесь!!! Лейтенант, красава, - это не наша компетенция))) После чего Игнатьев спрятался в машине и не выходил.

Девушка в слезах и шоке, у неё слов нет.

После лейтенант рассказал, что три раза переспрашивал Игнатьева стоял ли он, так как до этого слышал обратное.

В приложении Видео с Игнатьевым и фото его машины.

Также он ген дир ООО«Скантрeвел».

P / S

Мужик сказал, мужик сделал

игнатьев александр александрович - мужик сказал, мужик сделал. Не сделал еще раз сказал

LLC ScanTravel Ltd.директор Игнатьев А.А.Игнатьев Александр АлександровичООО