Ливео Малыш

• 29 июля 2013 в 17:39

Применяли Ливео Малыш как средство против детских коликов и запоров. Препарат стоит 380 рублей. мы заказывали в интернет-аптеке. Ребенок уже несколько дней плакал перед сном, не мог сходить по-большому, и животик постоянно был твердым. Начаои принимать Ливео, по 15 капель один раз в день, и уже через пару дней страдания ребеночка (и мои вместе с ним!) стали значительно меньше, а к концу лечения колики и вовсе прошлли, а стул нормализовался. Как пробиотик Ливео Малыш очень хорошо справился со своей функцией.

ливеопробиотик ливео

Марта
Марта
  • 24 октября 2016 в 12:12
Нам очень помог курс Ливео Малыш. Принимали по совету нашего педиатра, у нас был атопический дерматит, она сказала, что причина тому - дисбактериоз, надо насыщать полезными бактериями кишечную флору, тогда и кожа начнет очищаться. Так в итоге и вышло - пропили курс (неделя) и действительно кожа начала очищаться. Теперь это средство на заметку, полезная штука , там и на постарше линейка имеется -ливео дети, ливео 4.
Светлана
Светлана
  • 18 декабря 2014 в 09:46
Познакомились с Ливео Малыш из-за необходимости приема антибиотиков нашим сыном, 9 мес. Мне не хотелось, конечно, пичкать малыша сильнодействующими лекарствами, но не от меня это зависит. Я сразу посоветовалась с врачом, врач предложила несколько пробиотиков. В аптеке взяла Ливео Малыш наугад, там был выбор из четырех препаратов, я не знала какой из них взять.
Не знаю, может, конечно, есть что получше, но нам Ливео Малыш очень помог. Давали курсом, вместе с антибиотиками. Никаких побочных эффектов не было, дизбактериоз не возник. Спокойно пропили антибиотики, вылечились.
Анна
Анна
  • 08 декабря 2014 в 09:46
Давали дочурке (3 мес) Ливео Малыш. У нее, как у всех малышей, были колики, животик болел. Дали рекомендацию на участке, рассказали как принимать правильно. Все сделали по рекомендациям, и просто волшебство какое-то! Все прошло, живем теперь спокойно, не плачем, спим крепко.