Литьевой мрамор

Всем привет! В прошлом году заказывали в "Цвет и стиль" все для ванной комнаты - полностью комплект  (ванну, раковину с мебелью, зеркало, унитаз - сан.узел совмещенный) из литьевого мрамора. Подобрали все в цвете по модели, размеру, как мы и хотели (не просто обычное и белое, что за много лет - надоело).  Прошло больше года - все как новое, несмотря на 2-х маленьких  детей. Качество на уровне европейского, цены вполне доступные. Планируем и родителям сделать такой подарок!

Отвратительное качество!Купили ванную и раковину с тумбой,компании цвет и стиль!Продавцы и производитель заверяли нас что прочность как у мрамора простоит века.Врут,засранцы!У нас 2е детей,в первый месяц использования,младший сынишка по бортику ванны проехал игрушечным танком,остались глубокие царапины!Я нечаянно уронила баночку с кремом(стекло)в раковину,баночке ни чего,на раковине скол!Красила волосы перед зеркалом,капля краски упала в раковину,ну думаю сейчас смою,ага не тут то было,даже спец средством не взяло!(