Липофилинг в Арт-Клиник

• 10 октября 2015 в 22:55
  • Надежда

Имея достаточно полные бедра и живот, я жила с практически полным отсутствием груди, природа обошла меня стороной. Со своей проблемой я обратилась в АРТ-Клиник, где узнала о липофилинге, идеальном для меня варианте. После консультации, у меня даже сомнений не осталось в том, что я это хочу. В процессе операции, мне убрали лишний жир из области бедер и пересадили его в грудь, т.е. никаких имплантов, только моя собственная жировая ткань. Операция делается без больших разрезов и относится к так называемым «малоинвазивным». Ощущения после операции не сказать, чтобы слишком болезненные, дня через 3 уже можно полноценно работать, а полностью дискомфорт проходит чуть дольше, у меня около 2 недель. Результат от операции супер. У меня появилась грудь! Скоро меня ждет еще одна такая процедура, т.к. она двухэтапная, и врач сразу предупреждала об этом, только вот теперь я ничего не боюсь и жду с нетерпением себя новую.

липофилинг

Дана
Дана
  • 19 декабря 2015 в 07:04
От Арт-клиник только приятные впечатления, очень вежливый персонал, все по записи, когда в свое время приходишь, ждать не надо, цены нормальные. Я делала отопластику, исправляла свои торчащие уши, операция не сложная, но результата ждала с волнением, получилось очень красиво и главное симметрично, теперь в зеркало на себя смотрю с радостью и хирурга своего Виктора Эдуардовича вспоминаю с благодарностью.