Лиотон - спасение для ног

Хочу поделиться с вами впечатлениями от такого лекарственного средства как Лиотон 1000, в виде геля.

Многие из нас страдают от болезней ног, особенно те, у кого "стоячая" работа. Постоянные отеки, опухоли, тяжесть в ногах, судороги, сосудистые звездочки или просто напросто вспученные вены! К моему огромному сожалению, меня эта участь не миновала, как я надеялась ранее. Отеки, тяжесть в ногах начала появляться после каждого рабочего дня или после тяжелых нагрузок в виде тренировок. Думала сначала, просто мышцы - так нагрузило, но когда ночью проснулась от судорог - стало страшно. В итоге побежала к врачу, конечно диагноз мне не поставили, сказали - что просто начальная стадия, тромбоза, выступивших вен нет, просто нужно заниматься профилактикой. Назначили лекарства. Конечно же таблетки сразу не действуют, а вот гель помог моментально.

Охлаждение ног и соответственно облегчение пришло сразу, как только я его нанесла. Отек спадал "на глазах" принося еще большее облегчение. В итоге, каждый день на ночь мажусь Лиотоном. Как я поняла в состав входит гепарин, который в свою очередь обладает кроворазгоняющим действием и препятствует застойным явлениям - отсюда и быстрая помощь для снятия отеков. В общем прекрасный препарат, жалко что дорогой, и упаковка алюминиевая - тяжело выдавливать. А так, рекомендую))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хорошая мазь, приходилось использовать после тренировок

Я от нее просто в восторге))