Lioele Secret Pore Rich Balm

• 23 марта 2015 в 00:18
  • Екатерина

Расскажу сначала о себе: 19 лет, расширенные поры, жирная кожа. Думаю, в юном возрасте многие столкнулись с этой проблемой. А ведь всем хочется быть красивой.

Матирующие средства - перепробовала многие, результат нулевой. Решила действовать иначе и попробовать средство иного назначения, а именно - затирку для пор. Выбор пал на Lioele Secret Pore Rich Balm. У меня миниатюра. 5 мл - 350 рублей. Но бальзам каждую копеечку отрабатывает!

Консистенция у него вазелиновая, я бы так сказала, но не жирная. Пахнет лимончиком. Очень вкусно. Наносится легко. И самое главное - справляется со своей задачей! Поры становятся "заштукатуренными", пудра не проваливается (как некрасиво смотрится это на носу, а без пудры ходить не могу, но затирочка спасает), кроме того, у бальзама есть эффект матирования. Кожа держится сухой 4 часа! Для моей кожи - рекорд!

Баночка заканчивается, но вопрос заказывать или нет - не для меня. Конечно заказывать! Это волшебное средство сделает из жирного блина прекрасную и свежую кожу!

Lioele Secret Pore Rich BalmЗатирка для порЧудо

• 23 марта 2015 в 00:22
Екатерина, полностью с Вами согласна! Лучшее средство из всех, что я пробовала! Яйцо Tony Moly не идет ни в какое сравнение! Да, стоимость конечно дороговата, но разве жалко таких денег на уверенность в себе?! Тем более, полную версию на ибее можно и за 1200 рублей купить, дешевле чем во многих корейских магазинах. За отзыв +. Удачи в борьбе с вашей кожей!
Ответить Показать ответы