Лимон - ягода, протертая с сахаром Спело-Зрело – варенье

Всегда любила лимоны с сахарком – вкусный десерт, отличная закуска, а также просто полезный продукт. В лимонах содержится много витамина С, но они достаточно кислые и много их не скушаешь, особенно если повышена кислотность.

Когда-то делала сама протертые лимоны с сахаром, но сейчас на это времени нет. Поэтому решила поискать на полочках магазина замену домашнему варенью с лимона. Свое предпочтение отдала с первой ложечки такому продукту как Лимон – ягода, протертая с сахаром Спело-Зрело – варенье. Вкус просто удивительный, полностью натуральный, но не приторный. Все очень сбалансировано и используется все только натуральное.

Полагаю, что такой продукт способен обеспечить здоровье и хороший иммунитет в зимний период, который уже не за горами. Когда кушаешь Лимон, протертый с сахаром Спело-Зрело, то даже забываешь, что он производственным способом сделан. Рецептура просто идеальна. Ощущаются кусочки кожицы лимона, что придает продукту особенную изюминку.

Рекомендую – мне лично очень понравился!

Лимон – самый полезный цитрус, раньше постоянно делала заготовку самостоятельно. Пропускала через мясорубку лимоны с сахаром – и в холодильник. Но, после того, как на прилавках появился лимон, протертый с сахаром от Спело Зрело – делать сама перестала. Во-первых, сэкономила время, во-вторых, не боюсь, что он испортится. Объем баночки идеален – попить чай несколько раз хватает. Можно и собой на работу захватить. Термическая обработка не дает лимонам прокиснуть, да и витамины тоже сохранились. Так что мне такой готовый вариант очень нравится. Хочу попробовать всю линейку джемов от Спело Зрело.