Lim English онлайн самоучитель английского языка

Большое спасибо Lim english за то что вы появились! Рада что мне порекомендовали именно вашу программу, с ней очень легко и интересно изучается английский! Разумеется, без труда и личной заинтересованности ничего не получишь. Времени тратишь не менее 1 часа в день, но зато какой потом результат! Вижу на собственном примере. Как педагог, понимаю, сколько трудов и времени стоило разработчику создание данного продукта. Каждое упражнение интересно по-своему и несет собственные задачи. Фразы запоминаются легко, а многократное прослушивание, переводы, правильное произношение помогают четко запоминать целые выражения. Кстати, кое-что взяла на вооружение и для своих уроков.

lim englishОлег Лиманскийонлайн сервиссамоучитель английского языкакурсы английскогопрограмма английскогоlimкурсы английского языка

Валентина
Валентина
  • 23 мая 2016 в 13:40
Тоже лайк lim english! Недорогой действенный метод выучить английский самому! суперски продуманный, очень классное и удобное приложение на телефоне. Недавно скачала, раньше через онлайн программу занималась. Мне очень интересно, поэтому хочется идти дальше и дальше, занимаюсь пока хватает сил)) слова классно запоминаются, правила и пр. Кстати, есть и бесплатные уроки! Фильмы, песни на англ стала понимать, так интересно, раньше даже не могла уловить сути)) теперь могу объяснить как и куда пройти иностранным туристам, когда спрашивают на улице! раньше то как стыдно было, что не могла ничего им объяснить, хотя немного понимала их. В общем пока я под впечатлением и бросать не собираюсь. Очень советую от себя их приложение, тем кто очень хочется выучить язык.
Ответить Показать ответы
Милана
Милана
  • 18 мая 2016 в 17:24
А мне понравилось! сейчас только неделю изучаю, стоит совсем недорого, мне нравиться! Очень классно разработаны уроки, занятия пролетают, даже не замечаю как прошел час!! методику многие хвалят, не зря, про нее много чего я читала, у меня приятельница училась по нему, когда заканчивала Педагогический. Говорит этот намного совершенней. Классно что есть такие вот программы, с которыми можешь спокойно заниматься самостоятельно!
Влада
Влада
  • 11 мая 2016 в 14:52
Пока еще на стадии изучения ресурса, новой программы Лим инглиш, пока очень даже нравится! видна рука Лиманского, с которым несколько лет назад успешно сдала вступительные в учебное заведение, где нужен был высокий балл TOEFL. Здесь чувствуется что программа разработана намного круче, более продвинутая. Сейчас нужно подтянуться, университетских занятий не хватает. плюсую сервису, юзаю дальше