lifeproof-store

• 18 июля 2014 в 18:12

Понравилась полная защита от воды - нырял на 5-7 метров и снимал видео, противоударность тоже работает – парирует на ура падения с 2 и даже 3х метров (больше не пробовал). Из минусов: цена, габариты. В общем, если хотите сделать из своего iPhone или другого смарта вездеход и готовы заплатить за это 4-5к, стопроцентное решение – lifeproof чехол.

lifeproofлайфпроф стор

Лора
Лора
  • 12 декабря 2016 в 20:05
Магазин не оправдал никаких ожиданий, как писали на одном ФОРУМЕ про этот интернет магазин, все верно все рассыпается, товар не держится за такие то бабки, совесть можно иметь, по вине тех, кто закупает подделки, и брак на каждом шагу. Оценка минус плинтус.
Богдан
Богдан
  • 12 сентября 2014 в 15:02
Брал в lifeproof специальный чехол и крепление для яблока на велосипед – после трех месяцев активной эксплуатации купленные в lifeproof товары проявили себя очень достойно. Ничего не ломается (хотя я просто катаюсь для здоровья, с гор на велосипеде не прыгаю и под воду не погружаюсь, но иногда за что-нибудь да заденешь), и очень важно для меня – всегда на связи, с чехлом почти все опции яблока доступны.
Юлия
Юлия
  • 05 сентября 2014 в 16:25
Мне чехольчик LifeProof подарил муж на ДР. По виду – супер, геометрии и цвета моего iphone 5S не портит. То что он водонепроницаемый – удобно не только для тех, кто ныряет. Я уже разок просто в ванной случайно утопила один телефон. Муж сказал, что брал на сайте Liferoof store. ru – там только оригинальная продукция, так что доверять качеству можно.