lifeproof-store

Понравилась полная защита от воды - нырял на 5-7 метров и снимал видео, противоударность тоже работает – парирует на ура падения с 2 и даже 3х метров (больше не пробовал). Из минусов: цена, габариты. В общем, если хотите сделать из своего iPhone или другого смарта вездеход и готовы заплатить за это 4-5к, стопроцентное решение – lifeproof чехол.

Мне чехольчик LifeProof подарил муж на ДР. По виду – супер, геометрии и цвета моего iphone 5S не портит. То что он водонепроницаемый – удобно не только для тех, кто ныряет. Я уже разок просто в ванной случайно утопила один телефон. Муж сказал, что брал на сайте Liferoof store. ru – там только оригинальная продукция, так что доверять качеству можно.

Брал в lifeproof специальный чехол и крепление для яблока на велосипед – после трех месяцев активной эксплуатации купленные в lifeproof товары проявили себя очень достойно. Ничего не ломается (хотя я просто катаюсь для здоровья, с гор на велосипеде не прыгаю и под воду не погружаюсь, но иногда за что-нибудь да заденешь), и очень важно для меня – всегда на связи, с чехлом почти все опции яблока доступны.