Life Pr - спасибо!

• 10 апреля 2015 в 17:55
  • Денис

Хочу поблагодарить компанию за помощь в формировании имиджа и репутации нашей компании. Мы занимаемся продажей гаджетов через интернет и нам нужна была помощь в раскрутке, потому что в этом сегменте у нас довольно много конкурентов. Благодарим компанию за то, что помогли повысить наши позиции и помогли сформировать положительный имидж о нас в сети.

пиарраскруткаинтернет

Саша
Саша
  • 18 августа 2017 в 12:24
Мы много лет занимаемся арендой и продажей недвижимости. На этом рынке всегда большая конкуренция, следовательно, выживают сильнейшие и те, кому доверяют клиенты. Мы смогли создать это доверие, благодаря пиар - услугам компании "ЛайфПиар". Все оказалось очень просто - купить отзывы и довериться команде профессионалов. Теперь мы знаем, к кому можно обратиться за пиар-услугами и это будет эффективно!
  • 15 марта 2016 в 18:31
Большое спасибо этой компании за качественный пиар. Долго искали компанию, которая могла помочь нам встать на ноги. Предложения были, но как выяснялось позже, не эффективные. А работа этой компании смогла принести нам прибыль. Спасибо им большое за качество и хорошие цены.
Михаил
Михаил
  • 04 марта 2016 в 10:30
Благодарим Life PR от всей души. Позиции нашей компании в Интернете улучшились, после того, как Life PR провели свою работу. Но мы обязательно будем продолжать с ними и дальше работу, потому что заметили, что как только мы с ними прекращаем сотрудничество, число заказов у нас падает. А это значит, что такой пиар эффективен. Спасибо им.
Валентин
Валентин
  • 12 февраля 2016 в 19:59
Гость, например, они пишут комментарии, исправляют положение компании на различных сайтах и форумах (предположим, если кто-то заказывал на компанию черный пиар). Они и нашей компании в похожем вопросе помогали. На самом деле огромное им спасибо, не знаю что бы мы и делали без их помощи..У них есть большой инструментарий по исправлению ситуации.
  • 09 февраля 2016 в 16:42
А что это за компания? Мог бы кто-нибудь подробнее рассказать чем они занимаются? И каким образом влияют на увеличение клиентопотока?
Павел
Павел
  • 26 апреля 2015 в 14:38
Вот во второй раз оформили заказ пиара своей компании в LifePR,после первого раза остался очень доволен,приток клиентов обеспечен,в конце месяце при отчетах сверяли,то были очень приятно удивлены,вложенные деньги возвращаются очень быстро!!Компания достойна уважения.
  • 22 апреля 2015 в 19:03
А что вы подразумеваете под фразой "только благодаря этому"? Между прочим, раскрутка в интернете сейчас очень прибыльна. В том смысле, что ко мне лично именно так пришло очень много клиентов. Это как сарафанное радио работает, только в сети.