Life Pr - спасибо!

Хочу поблагодарить компанию за помощь в формировании имиджа и репутации нашей компании. Мы занимаемся продажей гаджетов через интернет и нам нужна была помощь в раскрутке, потому что в этом сегменте у нас довольно много конкурентов. Благодарим компанию за то, что помогли повысить наши позиции и помогли сформировать положительный имидж о нас в сети.

А что вы подразумеваете под фразой "только благодаря этому"? Между прочим, раскрутка в интернете сейчас очень прибыльна. В том смысле, что ко мне лично именно так пришло очень много клиентов. Это как сарафанное радио работает, только в сети.

Вот во второй раз оформили заказ пиара своей компании в LifePR,после первого раза остался очень доволен,приток клиентов обеспечен,в конце месяце при отчетах сверяли,то были очень приятно удивлены,вложенные деньги возвращаются очень быстро!!Компания достойна уважения.

А что это за компания? Мог бы кто-нибудь подробнее рассказать чем они занимаются? И каким образом влияют на увеличение клиентопотока?

Гость, например, они пишут комментарии, исправляют положение компании на различных сайтах и форумах (предположим, если кто-то заказывал на компанию черный пиар). Они и нашей компании в похожем вопросе помогали. На самом деле огромное им спасибо, не знаю что бы мы и делали без их помощи..У них есть большой инструментарий по исправлению ситуации.

Благодарим Life PR от всей души. Позиции нашей компании в Интернете улучшились, после того, как Life PR провели свою работу. Но мы обязательно будем продолжать с ними и дальше работу, потому что заметили, что как только мы с ними прекращаем сотрудничество, число заказов у нас падает. А это значит, что такой пиар эффективен. Спасибо им.

Большое спасибо этой компании за качественный пиар. Долго искали компанию, которая могла помочь нам встать на ноги. Предложения были, но как выяснялось позже, не эффективные. А работа этой компании смогла принести нам прибыль. Спасибо им большое за качество и хорошие цены.