Lifan Solano

Глядя на этот автомобильчик и его цену понял, что это именно тот вариант, который я искал. К тому же китайцы шагнули далеко вперед, и уже без особой опаски отдал соответствующее предпочтение. Несмотря на множество салонов по всей Москве, случайно выбор попал на РИЯ-Авто, и, как выяснилось, со своим решением нисколько не прогадал. И отношение, и внимание, и выбор, и сервис, и цены – все говорило о том, что выбор сделан правильный, не случайный и осознанный. Для таких как я, у кого нет полной суммы денег за авто, в салоне предлагают воспользоваться кредитной программной от банков партнеров, среди которых я выбрал Райфайзен банк. Что могу сказать, даже сам не ожидал, но оформление по всем направлениям, и в салоне, и в банке, в общей сложности заняло всего три с половиной часа, что можно назвать чрезвычайно быстрым результатом. Со вчерашнего дня езжу на новой машине и не нарадуюсь.

Теги: Lifan Solano

Я тоже брал кредит на авто в Райфайзен банке, когда покупал ее в "Рия-Авто". Проценты берет он приемлемые, так что я не много переплатил. Теперь я уже выплатил кредит полностью и рад, что свой Ситроен С4 брал именно в автосалоне на ул. В. Петушкова. Ведь это толковый салон, где все по-честному.