Либридерм: Шампунь «АЕВИТ» реставрационный уход за поврежденными волосами

Я очень часто пользуюсь плойками, лаками, пенками, выпрямителем и при этом я не люблю пользоваться бальзамами, у меня и так быстро пачкается голова, а с бальзамами еще быстрее. После каждого мыть я просто раздираю волосы, чтобы их расчесать. В общем состояние мои волос было никакое! Сколько шампуней я перепробовала, и дешевые и дорогие и профессиональные… результатов особо не было. И наконец то я нашла подходящий для меня шампунь - Либридерм Аевит! Волосы стали меньше загрязняться, легко расчесываться, блестящими и мягкие. Не обязательно после него использовать бальзамы. Я безумно довольна этим шампунем. Всем рекомендую попробовать!

Своими волосами, я не могу похвастаться, они у меня тонкие от природы и секутся. Перепробовала много средств, в том числе маски, но толку ноль. Увидела в продаже шампунь Либридерм Аевит и решила купить. Пользовалась им 2 раза в неделю, около месяца, результат порадовал, волосы стали блестящими, и объемными. Я осталась довольна.