Либридерм: Крем Коллаген омолаживающий для лица, шеи и области декольте

Мне очень нравиться вся продукция Либридерм, и по возможности стараюсь попробовать все из их марки. Месяц назад я купила в аптеке Крем Коллаген омолаживающий для лица, шеи и области декольте. Крем относить к антивозрастной группе. Либридерм советует его использовать с 35 лет, мне 29 лет, и считаю, что уже пора бороться со старением кожи, чтобы не запустить до крайности) Состав у крема из натуральных компонентов. Рекомендуется его использовать 2 раза в день, но я использую только на ночь, хотя иногда использую его с утра под макияж. По структуре крем легкий, не оставляет после себя липкости, не скатывается. Хорошо наноситься на кожу, быстро впитывается. Запаха не ощущаю, что считаю плюсом. Крем с дозатором - это и удобно и расходуется экономично! За месяц я ощутила результат, кожа стала более плотнее и упругой. Но я не останавливаюсь и применяю его дальше, т.к. более лучший результат будет заметен месяца через 2. Хочу еще прикупить крем для век с коллагеном из той же серии антивозрастной, чтобы эффект был лучше) В общем я осталась довольна результатом! Всем рекомендую данный крем!

крем для шеи и области декольтекрем для лицамолодость кожи.красота лицо косметикалибридермколлаген