Liberty City

• 10 августа 2015 в 17:34
  • Ольга

В связи с переездом столкнулись с подбором жилья.Так как в родном городе сдали квартиру через агенство,то и в Симферополе решили не тратить нервы и время на поиск собственника,а сразу обратиться к агентам.Промониторили компании и остановились на "Liberty Citu".В офисе встретились с сотрудником фирмы,приятно удивили расценки на услуги и большой выбор вариантов жилья.Так же наш менеджер чётко рассказал нам наши права и обязаности при заселении и проживании.В итоге заселились мы на третий день обращения.Очень благодарны компании за качественное исполнение своих обязаностей,и людям ищущим жильё советуем обращаться к ним,а платить баснословные деньги риэлторам

Никита
Никита
  • 18 ноября 2016 в 12:59
Слышал много негативных отзывов об этой компании когда искал жилье , ради интереса зашел к ним в офис на Очаковцев 19, еще есть на Остряках… все на самом деле как описываю пострадавшие, тупо вымогательство денег за номера телефонов без какой либо гарантии.
Анна
Анна
  • 16 ноября 2016 в 15:10
Не вздумайте обращаться !!! была у них на днях, красиво присели на уши, пытались вытащить 5000 руб за номера телефонов арендодателей, никаких гарантий не давали. Вечером подробней о них узнала в интернете…… Одни негативные отзывы! Странно что власти города до сих пор ничего с ними не сделали!!!!
  • 14 ноября 2016 в 16:37
С семьей приехали из Ростова, обратились в фирму LibertyCity еще называет себя “Свободный город”.Взяли деньги 5000 руб за номера телефонов квартир которые мне понравились в интернете, в результате когда начали звонить по номерам оказывалось что эти люди даже не сдают квартиры, либо просто не брали трубку, когда вернулась, деньги мне естественно никто возвращать не стал , еще и нахамили….В результате остались без денег и квартиры, пришлось снимать посуточно, чтобы на следующий день искать другие.
Фотографии к отзыву:
Main liber